Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » 7 / 2008 R2 - Надо поставить win 7 на диск С, при этом чтоб не было других ОС

Ответить
Настройки темы
7 / 2008 R2 - Надо поставить win 7 на диск С, при этом чтоб не было других ОС

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дома на компьютере стояло две системы на разных дисках. диск С winxp, D vista. Надо поставить win 7 на дискС, при этом чтоб не было других ОС. На работе все получилось без проблем, но там на С стоял XP, на D поставил win7. как выставить bios, какой порядок? ставлю с флэшки.

1st boot device usb-cdrom
2st boot device hard-drive
3st boot device usb-cdrom


boot device priority

usb kingston
seagate1
seagate2
ставлю так не получается.
ПОМОГИТЕ.

Отправлено: 14:28, 31-10-2009

 

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rindo:
ставлю с флэшки. »
а флешка загрузочный?? луче сделай загрузочный диск вот стати [решено] Запись висты на носитель DVD

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 15:03, 31-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


флэшку сделал с помощью Windows 7 USB/DVD Download Tool

Отправлено: 16:58, 31-10-2009 | #3


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Rindo, ставьте первой в очереди загрузки флэшку и загружайтесь с нее.. Советую проверить флэшку на "правильность" с помощью виртуальных машин - может быть флэшка действительно не загрузочная получилась

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 17:24, 31-10-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я на работе с нее ставил,все нормально было. зашел win xp воткнул флэшку и поставил на другой диск и все нормально получилось. А дома решил через bios, отфарматировал где диск где стоял xp и все... дальше проблема

Отправлено: 17:31, 31-10-2009 | #5


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rindo:
отфарматировал где диск где стоял xp и все... дальше проблема »
Чем форматировали? И если форматировали из установщика Windows 7 - в чем проблема?

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 17:33, 31-10-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


из установщика win7. Начинаю ставить, вроде все ставиться, потом комп перезагружается и черный экран

Отправлено: 17:42, 31-10-2009 | #7


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Rindo, а на каком этапе происходит перезагрузка?

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 17:50, 31-10-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


после того как отформатировал диск идет установка windows: копирование, распаковка, установка компонентов, установка обновлений, завершение установки, потом перезагрузка, потом опять завершение установки, потом изменения реестра, перезагрузка и черный экран.

Habetdin спасибо что проявил интерес к моей персоне. я щас у друга записал на DVD пойду попробую поставить с болванки.

Отправлено: 18:04, 31-10-2009 | #9


Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм, тут может быть дело вообще не в флешке. Вот человек столкнлся с такой же проблемой , а решениие оказалось очень простое:
Цитата:
Был подключен второй монитор!Счас работает!

-------
Ничто не происходит без причины.


Отправлено: 02:10, 01-11-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » 7 / 2008 R2 - Надо поставить win 7 на диск С, при этом чтоб не было других ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Одну папку надо скопировать во много других Itexz Скриптовые языки администрирования Windows 5 03-11-2009 10:57
Разное - Как открыть базу тестов, чтоб можно было распечатать Rustem Хочу все знать 2 13-02-2009 15:48
Интернет - Как сделать чтоб сетевой мост фактически был а иконки в сетевых подключениях не было sashco99 Microsoft Windows 2000/XP 3 16-10-2008 08:19
Собрать диск NTFS в единое целое, не потеряв при этом винду... Dafina Хочу все знать 21 01-06-2008 14:47
Что зделать чтоб можно было пистаь по руски в xterm nagel Общий по FreeBSD 8 13-05-2004 11:16




 
Переход