Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Аутентификация с помощью веб-камеры

Ответить
Настройки темы
[решено] Аутентификация с помощью веб-камеры

Аватара для James Marsh

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 235


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!

У напарника нетбук Lenovo, модель не скажу. Там установленна софтина, которая осуществляет аутентификацию пользователя по вебкамере (судя по всему по глазам).

Вопрос таков, можно ли как-то прикрутить подобный софт к себе на Acer Aspire One D-150?

И какой софт, подскажите пожалйста.

Заранее спасибо.

-------
Благими намірами вистелений шлях у пекло


Отправлено: 20:33, 14-01-2010

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


James Marsh, Не знаю как пойдёт на Acer, но на всякий случай, есть прога- LemonScreen. Идентификация человеческого лица по веб-камере. www.keylemon.com

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:08, 14-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Аутентификация с помощью веб-камеры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] где взять программу веб камеры для ноутбука Toshiba Satellite A300 1 oe shati Ноутбуки 21 20-12-2009 15:26
Загрузка - [решено] Проблема с обновлениями для веб-камеры clayton Microsoft Windows 7 3 17-11-2009 06:18
Разное - выбор веб камеры vik17081977 Прочее железо 0 19-10-2009 22:27
Разное - [решено] Помогите в выборе веб камеры Nicroks Прочее железо 6 20-09-2009 23:37
ВЫбор веб камеры fullstuff Хочу все знать 2 10-03-2006 21:01




 
Переход