Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Dial-Up - [решено] Проблема при настройки Dial-Up модема, "Через обычный модем" не работает

Ответить
Настройки темы
Dial-Up - [решено] Проблема при настройки Dial-Up модема, "Через обычный модем" не работает

Аватара для Мумин

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пуск - Стандартные - Связь - Мастер новых подключений - подключить к интернету - установить подкючение вручную - ЧЕРЕЗ ОБЫЧНЫЙ МОДЕМ (этот пункт бледный, не могу активировать) Почему?

Отправлено: 11:24, 25-04-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мумин, а что у вас в Диспетчере устройств?
Покажите его скриншот.
Вы про видеокакарту в другом посте ничего не сказали, тут молчите про модем.
Название, модель, PCI или внешний, через какой порт подключается.
Пока вы будете свои проблемы описывать двумя словами, вам вряд ли что-то скажут по делу.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 25-04-2012 в 13:40. Причина: Просто поправочка


Отправлено: 11:57, 25-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Мумин

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, Спасибо что уделяете время что бы ответить, на счет видеокарта производитель nvidia 1024 мб так написано на самом устройстве, может быть я не тот драйвер установил и из-за этого ATI Mobility Radeon X1600 пишит и в "dxdiag"-монитор-всего памяти показывает 512 мб? Программу CPU-Z я вечером на своем компьютере установлю обязательно.
В диспечере задач оба модема видит правильно(и внешний, и внутренний) т.е. неопознонного нет. Но такая проблема как выше указал: пункт "Через обычный модем" бледный, не работает. на счет порта не понял я вашего вопроса, по умолчанию остальное стоит, название внутренний Acorp, внешний Eline 56 кб помоему. Сейчас вот на рабочем компьютере dial-up модема вообще не установлено НО Пуск - Стандартные - Связь - Мастер новых подключений - подключить к интернету - установить подключение вручную - "ЧЕРЕЗ ОБЫЧНЫЙ МОДЕМ" Работает, не бледный. По конфигурацию моего компьютера что скажите?

Отправлено: 13:49, 25-04-2012 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Мумин:
Программу CPU-Z »
GPU-Z
Цитата Мумин:
на счет порта не понял я вашего вопроса »
Как он подключен? COM, USB?
Цитата Мумин:
По конфигурацию моего компьютера что скажите? »
А что я должен по ней сказать? Достаточно старенькая, но вполне ещё приемлимая.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:40, 25-04-2012 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26430
Благодарности: 4441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мумин,
Не активен пункт "Через обычный модем" (или другой) при создании подключения
Не создаеться любое интернет соединение

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:10, 25-04-2012 | #5


Аватара для Мумин

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, внешний модем подключен через СОМ порт, может проблема в сетевой плате, на правом нижнем угле есть 2 значка компьютеров: "сетевой кабель не подключен" на каждом значке такая надпись

Отправлено: 15:20, 25-04-2012 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26430
Благодарности: 4441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мумин, вы отдаёте себе отчёт, что такое COM-порт и что такое сетевая плата? И какое отношение сетевая плата имеет к модему?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:09, 26-04-2012 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мумин, давайте по порядку: Какие сетевые кабели у вас подключены и куда?
Какое у вас подключение? Если сами не знаете, дайте ссылку на вашего провайдера и ваш тариф подключения.
В конце- концов, просто назовите вашего провайдера и сумму, которую вы платите за интернет. Город где это находится.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:52, 26-04-2012 | #8


Аватара для Мумин

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, yurfed, При помощи информаций из ссылок смог активировать пункт "ЧЕРЕЗ ОБЫЧНЫЙ МОДЕМ", т.е.
Панель управления - Администрирование - Службы - Диспетчер подключения удаленного доступа(был отключен, включил и после этого вышеуказанный пункт заработал). Спасибо за помощь.

Отправлено: 11:45, 26-04-2012 | #9


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26430
Благодарности: 4441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мумин, пометьте тему решённой.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:28, 26-04-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Dial-Up - [решено] Проблема при настройки Dial-Up модема, "Через обычный модем" не работает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Не активен пункт "Через обычный модем" (или другой) при создании подключения Serkh Microsoft Windows 2000/XP 80 17-07-2012 17:04
HDD - Винт "клинит" сетуп, но работает нормально при подключении "с хода". Hutt Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 17-02-2011 18:21
Службы - [решено] Работает ли "Защитник Windows" при отключенном "Центре обеспечения безопасности"? ~SloNicK~ Microsoft Windows 7 7 04-01-2010 13:57
[решено] Доступ к локальной сети через входящее "Dial up" подключение Eugene R Microsoft Windows NT/2000/2003 6 10-03-2009 09:54
[решено] Настройка "dial up" сервера для выхода в Internet через его adsl-соединение badfilin Сетевые технологии 4 07-09-2006 00:49




 
Переход