Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - skype не видит микрофон блютуз наушников

Ответить
Настройки темы
Медиа - skype не видит микрофон блютуз наушников

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 1.PNG
(26.5 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: png 2.PNG
(28.8 Kb, 6 просмотров)
Skype не видит микрофон блютуз наушников в своих настройках звука. Проблема думаю с настройками звука в панели управления, но не получатся включить микрофон в настройках звука на вкладке "Запись". Нажимаю "правая клавиша мыши - подключить", но состояние устройства не меняется и остается надпись "Соединение прервано". Добавил скринштот, чтобы было понятно, что я имею виду. Устройство на скриншоте "Головной телефон Rapoo H6060 Hands-free". Также я пробовал отключать устройство "Наушники Стерео" Rapoo H6060 и включать "Головной телефон Rapoo H6060 Hands-free" на вкладке "Воспроизведение". Первое отключается, но второе не включается. Подскажите, в чем может быть проблема? Сами блютуз наушники работают и звук в них слышен.

Отправлено: 11:54, 26-12-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - skype не видит микрофон блютуз наушников

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Одновременное использование наушников и веб камеры в Skype ? micro8 Хочу все знать 1 15-01-2016 12:30
Микрофон от наушников перестал работать в скайпе micro8 Хочу все знать 1 25-08-2015 15:50
Звук - Система не видит подключенный микрофон. DIMM DDR Прочее железо 0 24-12-2011 18:34
Медиа - windows xp не видит микрофон olbert Microsoft Windows 2000/XP 2 12-10-2007 09:57




 
Переход