Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Не устанавливается Windows xp

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Не устанавливается Windows xp

Аватара для Alex.sys

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 7


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Alex.sys
Дата: 25-11-2008
Здраствуйте, у меня возникла проблема с установкой Windows xp. После загрузки с CD-DVD на дисплее появляэтся только "Программа утановки проверяет конфигурацию оборудывания". Вскоре надпись ищезает. Диск в приводя жужить некоторое время, после чего чтения с него прекращается. Больше нечего не происходить. Перезагрузится можно только кнопкой на панели системноного блока, либо комбинацией клавиш Ctrl+Alt+Delete. После перезагрузки та же проблема. ПопробЫвал поставить WINVI, - стает без проблем. - Хотя до этого она на комп не ставилась не разу. Так что из загружчиками думаю все впорядке. Друзья посоветовали удалить все розделы и создаить их по новому. Проблема с установкой решилась. Но когда пришлось ставить систему снова, возникла бывшая проблема. Что делать не пойму. И на висте окончательно сидеть не хочется и устаналивать хр, причем каждый раз перерозбивать HDD это же не выход с положения. что посоветуете?. Кстати вирусов не было

Отправлено: 23:04, 25-11-2008

 

Аватара для redpavel

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была такая же проблема, увы, объяснения ей толкового не нашел.. Проблема решилась таким образом.. Методом научного тыка, перебирал разные диски с ОС, пока один не подошел.. Им то я и пользовался в дальнейшем..

Отправлено: 17:42, 27-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для hanataro21

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex.sys:
устаналивать хр, причем каждый раз перерозбивать HDD это же не выход с положения. »
простите, сколько раз в день вы переставляете винды?

сталкивался с вашей проблемой, когда забыл диск с виндами дома. пытались поставить с диска пользователя.
проблема была решена как только я вернулся домой и забрал свой дистриб)
я лично пользуюсь оригинальными дистрибутивами, винды мои не переставляются никогда, ни дома ни на работе.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:13, 28-11-2008 | #3

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex.sys
Цитата hanataro21:
я лично пользуюсь оригинальными дистрибутивами »
Может вы пользуетесь какими-то сборками? или сборка записалась из образа криво? может диск поцарапан?

Отправлено: 12:23, 28-11-2008 | #4


Аватара для Alex.sys

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


eco, пользуюсь лицензонными профешенелом, без всяких наворотов и интегрированых прог в него. Зборки не признаю, это тупо розвод. Трояны, черви и т.д. Проблему я свою решил.

hanataro21, воще не догоняю о чем ты гоВОРИШЬ.

Цитата hanataro21:
простите, сколько раз в день вы переставляете винды? »
вобщето она одна


[M] ShaddyR > Уважаемый.. ИМХО ни сюда, ни отсюда никто никого не гонит. Рекомендую придерживаться этого правила в своих высказываниях.
ЗЫ: и что касается вопроса про количество установок системы - он был задан верно, по озвученной в вопросе информации.

Последний раз редактировалось ShaddyR, 28-11-2008 в 19:12.


Отправлено: 15:04, 28-11-2008 | #5

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex.sys:
ПопробЫвал поставить WINVI »
Это что? если папка винды, то ее называют WINNT - кажись. А так еще одна мысля - может загрузится с Лайв СД и проверить винчестер на битые сектора, когда-то
виваливалась у становка ХР из-за битого винта.

Отправлено: 15:21, 28-11-2008 | #6


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Это что? »
Думаю, так странно назвали Висту.

Отправлено: 18:25, 28-11-2008 | #7


Аватара для hanataro21

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex.sys:
Проблему я свою решил. »
ну и поделился бы с общественностью решением!
это называется потребительский образ жизни

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:16, 01-12-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Не устанавливается Windows xp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не устанавливается Windows 98. a715 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 14-01-2010 17:14
Установка - [решено] Не устанавливается Windows serwer19 Microsoft Windows 2000/XP 6 19-03-2009 17:30
Установка - [решено] Не устанавливается Windows 7 nikolauas Microsoft Windows 7 14 21-01-2009 10:55
[решено] Не устанавливается Windows XP на P5QL-E ronda555 Материнские платы и память 20 11-01-2009 13:40
Установка - [решено] Не устанавливается Windows XP Leonid5000 Microsoft Windows 2000/XP 9 12-09-2007 15:16




 
Переход