Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Проблема создания сайта

Ответить
Настройки темы
Проблема создания сайта

Аватара для ike.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!


Хочу попросить о помощи уважаемых форумчан!
Недавно столкнулся с идеей одного проекта и хотел бы его реализовать, но для этого мне не достаточно знаний в области создания сайтов, покупке хостинга итд.

Суть такова, нужен сайт, типа мэйл ру, яндекс, яху. Для ограниченного круга пользователей ( 10 тыс ), но с таким же функционалом ( мыло, новости, видео итд.)

Прошу пошагово расписать что для этого нужно и в каких обьемах.
Сразу говорю что нанять веб-дизайнеров и прочий ассист не проблема (что бы не было советов типа "учи хтмл и кури всевозможные форумы").
Просто хочу вникнуть минимально в суть дела и узнать как это все работает, что бы по пути не вешали много лапшы

Спасибо!

Отправлено: 17:13, 05-10-2009

 

Deadooshka


Сообщения: 2499
Благодарности: 682

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ike.:
разу говорю что нанять веб-дизайнеров и прочий ассист не проблема »
Наймите, поставьте задачу, договоритесь о стоимости работ. Лапшу можно навешать относительно стоимости, но вас же это не волнует...

Отправлено: 22:39, 06-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Проблема создания сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ищу единомышленников для создания оригинального сайта Nival Флейм 17 30-07-2009 20:19
выбор О.С. для создания сайта dima1981 Вебмастеру 16 04-08-2008 03:54
ПО для создания WAP-сайта YDen Вебмастеру 4 19-10-2006 19:21
Прога для создания сайта korvin76 Вебмастеру 7 16-02-2006 11:22
Подбросьте идей к скрипту для создания сайта vadimiron Вебмастеру 13 03-06-2004 01:45




 
Переход