Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » Любой язык - Перезапуск процесса горячей клавишей

Ответить
Настройки темы
Любой язык - Перезапуск процесса горячей клавишей

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Просьба помочь разбирающимся людям (я полный ноль в программировании).
Мне необходимо перезапустить процесс под названием WoWMHID2.exe*32 при нажатии горячей клавиши например X, и чтоб
эта клавиша оставалась горячей при других запущенных приложениях (игры, другие программы).
OC- windows 7 64bit
путь к программе - C:\Program Files (x86)\SteelSeries\World of Warcraft Cataclysm MMO Gaming Mouse/WoWMHID2.exe
Цель - мышь использует макросы (нажимает кнопки клавиатуры), но остановить их выполнение в процессе невозможно,
оф. поддержка молчит 2 недели уже. А при перезапуске этого процесса - останавливается выполнение макроса.
За ранее благодарен.

Отправлено: 16:29, 05-03-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » Любой язык - Перезапуск процесса горячей клавишей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Перезапуск процесса Папуас Скриптовые языки администрирования Windows 3 07-12-2013 07:54
Проблема с клавишей Win в терминалах uptk Microsoft Windows NT/2000/2003 6 24-11-2009 19:39
[решено] Прерывание sleep() горячей клавишей... sashadeg AutoIt 3 27-06-2009 18:16
[решено] Смена раскладки одной клавишей Ultrix Хочу все знать 8 22-12-2008 11:07




 
Переход