Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Разное - ps3

Ответить
Настройки темы
Разное - ps3

Аватара для vlasoft

Работающий человек


Сообщения: 444
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скажите стоит ли покупать ps3 если да то какую комплектацию или лучше другую приставку
комп у меня есть но говорят что на приставке играть лучше а сегодня я сам попробовал поиграть в магазине оч понравилось !!!

Отправлено: 19:02, 05-03-2011

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Покупать стоит. Это я говорю как владелец XBox'а) А какую именно - PS3 или XBox... не знаю. Смотрите по играм. Мне моя нравится и PS3 не нужна. Владельцы PS3 наверняка ею довольны.
Принципиальная разница между ними - Kinect и Move (почитайте в сети). Хотя ни то, ни другое вам может и не надо.

По комплектации: стоит только выбирать ту консоль, в которой жёсткий диск есть. Очень полезная штука.

Отправлено: 19:39, 05-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Принципиальная разница между ними - Kinect и Move (почитайте в сети). »
Принципиальная разница в разлоченности консоли и доступности игр. XBox 360 удачно взломан и прошиваем, игры на торрентах, двухслойные болванки доступны - 2 бакса и немного инета и игра у тебя. PS3 только официально, игры по 30-50$, даже если и взломают/ли, то болванки блюрей, следовательно писать надо на блюрей резаке. Я не обсуждаю взлом и не призываю к пиратству, просто озвучиваю вещи, как есть и что может получить пользователь.

Вот и думай теперь, что покупать. Игры одинаковые, мощность/графика одинаковая. Кроме эксклюзивов в виде нескольких франчайзов. По моему ИМХО эксклюзивы на боксе "вкуснее". И Бокс дешевле. Хотя и у Sony есть Uncharted и Killzone 3.

Однозначно консоли лучше компьютера, чтобы там не говорили, но это надо ощущать - это я говорю как геймер с 20летним стажем.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 22:07, 05-03-2011 | #3


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
даже если и взломают/ли, то болванки блюрей, следовательно писать надо на блюрей резаке. »
ой нее нвдо громких слов , усб харды тоже можно втулить

а по теме и пс3 взломали .


Цитата SanCho:
По моему ИМХО эксклюзивы на боксе "вкуснее". И Бокс дешевле. Хотя и у Sony есть Uncharted и Killzone 3. »
да . но честно каждому свое , любителю шутеров ps3 , а красота и геймплей у Хрящика .
Цитата SanCho:
Однозначно консоли лучше компьютера, чтобы там не говорили, но это надо ощущать - это я говорю как геймер с 20летним стажем. »
дешевле , да и много эксклюзивов (из-за пиратства на ПК)

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 00:58, 06-03-2011 | #4


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
Принципиальная разница в разлоченности консоли и доступности игр. »
Это принципиальная разница только для человека с кучей свободного времени (много ли таковых?). Если же времени мало, то на лицензию уходит очень немного средств. Но возни при этом значительно меньше.

Отправлено: 07:11, 06-03-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Разное - ps3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Win7 и PS3 и D-link DSL-2640 developer88 Сетевое оборудование 1 23-08-2011 02:38
XBox 360 и PS3 8Toxa8 Игры 11 20-02-2009 12:33
Прочее - Связать PS3 и ПК! The Single Сетевое оборудование 0 08-01-2009 23:02
Интернет в ps3 Bars66 Флейм 12 08-01-2009 15:52




 
Переход