Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Помогите опредилится

Ответить
Настройки темы
Помогите опредилится

Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже много времени я не могу определиться кем же я буду. Очень люблю создавать сайты но все это делаю на базе уже готовых систем управления сайтом (CMS). Знание html имею достаточно хорошие, но в css я уже мало что знаю, о php и mysql и веб-дизайн я уже вообще молчу. То есть я могу настроить сайт функционально из готовых модулей и шаблонов (подправить по мелочам), но как говорят взять и все написать с нуля я не могу так как не хватает знаний. Со стороны все твердят мне чтобы лучше учил программирование. Тоже это дело люблю но все же Web работа мне приятнее. Возможно если бы я попал в коллектив где меня окружали бы такие же как я люди я бы пытался добиться успеха, а так я при первой же неудаче опускаю руки. Поэтому викикае вопрос. На что же мне ориентироватся? то что предлагают или то, что мне нравится? Был бы рад услышать ваши мысли по этому поводу.

Отправлено: 20:55, 01-03-2011

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dimchik, язык нашего форума - русский. Его коверкание - знак неуважения к окружающим. Если русский не является Вашим родным языком, проверить написанное можно на этом или аналогичных сайтах.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:13, 01-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


извините. не хотел никого оскорбить. текст перекладал гугл так как это запись из моего блога

Отправлено: 21:19, 01-03-2011 | #3


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimchik:
На что же мне ориентироваться? На то, что предлагают, или на то, что мне нравится? »
Осмыслить и попробовать применить то, что предлагают, в контексте того, что нравится.
Любое знание не может существовать отрывочно. Оно всегда имеет взаимосвязь и отражение в другие проекции знаний и умений. Т.е. бери знания соседних областей, и смотри на них сквозь призму своих интересов. Если совпадет так, что за это будут платить (за профессионализм выполняемой работы), это будет совсем замечательно. А для этого необходимо хорошо знать понравившийся предмет знаний и взаимосвязанные с этим области. Они(области) только придадут глубину и красок знаниям о.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 22:34, 01-03-2011 | #4


Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85 как-то сложно написали

Отправлено: 22:37, 01-03-2011 | #5


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dimchik, а сказки никто не обещал
Главная мысль остается прежней
Цитата lxa85:
Осмыслить и попробовать применить то, что предлагают, в контексте того, что нравится. »
Если не проникнешься, завтра приведу примеры рассмотрения одного и того же вопроса, под разными призмами интересов.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 23:10, 01-03-2011 | #6


Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать



lxa85
буду ждать.

Отправлено: 23:26, 01-03-2011 | #7


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Если не проникнешься, завтра приведу примеры рассмотрения одного и того же вопроса, под разными призмами интересов. »

"Звучит почти угрожающе" -очень прелюбопытно было бы почитать даже если автор и не соблаговолит "проникнуться"

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 23:28, 01-03-2011 | #8


Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну не надо обо мне так плохо.
Цитата P.M.:
даже если автор и не соблаговолит "проникнуться" »
я обычный подросток и просто ни как не могу найти свое призвание в этой жизни.

Отправлено: 23:36, 01-03-2011 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimchik:
я обычный подросток и просто ни как не могу найти свое призвание в этой жизни. »
Никто не поможет тебе кроме тебя. При выборе профессии не думай о возможных заработках (если, конечно, выбрал нужную в обществе профессию) и конкуренции. Постарайся понять: что приносит тебе наибольшее удовольствие. Кроме того, нужно постараться представить как можно более дальние перспективы этой профессии (например, профессия helpdesk доживает последние годы). Ну, а выбрав, отдавайся этому делу целиком.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:55, 02-03-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Помогите опредилится

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход