Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » help windows vista

Ответить
Настройки темы
help windows vista
dron84


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Значит, у меня такая проблема, я поставил password на windows vista на русском языке, а при загрузки в окне приветствия, когда windows просит ввести password раскладка на русский не переключается и из-за этого я не магу ввести свой пароль и зайти в систему.

Помогите, пожалуйста.
Мож у кого был похожий случай?

Отправлено: 15:55, 29-08-2005

 

Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


имхо это к XP ближе

-------
жить!!!


Отправлено: 16:44, 29-08-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SkyF

Vladimir


Сообщения: 1070
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dron84
Цитата:
Мож у кого был похожий случай?
конечно же был..

на этот вопрос вам ответит поисковая система (конкретно знает ответ старший брат с именем "Расширенный поиск") - спросить о слове раскладка в заголовках.

Вот тема где обсуждается переключение раскладок: fix! язык раскладки клавиатуры (при входе в систему и в сеансе)

-------
любить!!!

Правила , FAQ и решенные темы раздела Windows Server 2003


Отправлено: 16:54, 29-08-2005 | #3

NDK NDK вне форума

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Любит же русский народ копаться во всем новом
Я 98 винду первый раз поставил в конце 99-го года, а хрюшу - 2 года назад.
Висту, надеюсь, тоже через пару-тройку лет, когда ее крякнут вдоль и поперек

Отправлено: 23:54, 03-09-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » help windows vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - Windows 7 Стиль для Windows Vista. ( Theme Windows7 for Vista) genuge Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 9 03-02-2017 14:28
Установка - Переход с Windows Vista 32bit на Vista 64bit Unlocked Microsoft Windows Vista 9 05-03-2015 08:58
Приобретение - [решено] Vista Home Premium -> Vista Business + Windows XP Lex_ Лицензирование продуктов Microsoft 8 30-11-2007 15:33
Использование - [решено] Использование Windows Vista Home OEM + Vista Corp. Pro mainunit Лицензирование продуктов Microsoft 6 20-11-2007 16:02
Отличия Works with windows vista от Certified for Windows Vista Sparkster Программное обеспечение Windows 1 04-06-2007 10:01




 
Переход