Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как почистить и сохранить данные при продаже ПК?

Ответить
Настройки темы
Как почистить и сохранить данные при продаже ПК?

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос из-за того, что собираюсь менять комп, но мучает ряд проблемм:

-как сохранить и перенести настройки почты с адресной книгой и всеми архивированными сообщениями (Microsoft Outlook Office XP)?

- как потом почистить систему от всех моих запомненых паролей (кроме форматирования)- чтобы никому не досталось?

- как перенести партнершип и программы от Pocket PC на другой комп (большой брат), если можно вообще???

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 22:55, 05-06-2005

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bimbus
1. Сохранить и перенести систему с установленными программами на другой комп можно, подробно вопрос обсуждался в этой теме:
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=6898

2. Все-таки надежнее фоматирование... И к стати почему нет? Если ящик нужно отдать человеку с виндой, то быстрее (и надежнее) будет форматнуть и поставить чистую.

3. Я правда мало знаю про Pocket PC, но скорее всего ответ выше - клонирование системы.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:12, 06-06-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за помощь, но:
1. клонирование системы мне не нужно, а только -
Цитата:
перенести настройки почты с адресной книгой и всеми архивированными сообщениями (Microsoft Outlook Office XP)?
2. На счет форматирования я, наверное, и сам согласен.

3. Пойду на спец форум по Pocket PC!

Поэтому так и остается вопрос №1 - почта?????????????????????????????
Прошу помочь!

Отправлено: 04:50, 07-06-2005 | #3


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bimbus
если Outlook XP аналогичен Outlook 2003, то всю почту с адресной книгой можно перенести так:
Файл - Импорт и экспорт... - Экспорт в файл - Файл личных папок (.pst)
в одном файле сохранится практически все - входящие, контакты, заметки, календарь и т.д.
дальше этот же файл импортируешь.
единственно - не помню насчет учетных записей

Отправлено: 08:02, 07-06-2005 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bimbus
Надеюсь исчерпывающий ответ по вопросу №1:

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:19, 07-06-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, спасибо за исчерпывающий ответ!
Извините за утруждение Вас таким вопросом и соответствующую потерю времени на поиск ссылок, что можно было сделать мне и самому!

Отправлено: 09:22, 08-06-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как почистить и сохранить данные при продаже ПК?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Помогите востановить (сохранить) данные с HDD формата ext2,ext3 Kidss Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 12-12-2011 20:50
Прочее - браузер (Firefox 3.0.) не может сохранить закачиваемые данные Alexxx Сетевые технологии 0 23-11-2009 14:13
Как сохранить настройки dial-up при переустановке XP mutator Microsoft Windows 2000/XP 4 20-02-2008 10:09
[решено] Как сохранить в Radmin 3.0 введённые данные, типа IP, имена хостов.. Kugaenko Защита компьютерных систем 3 30-10-2007 19:59
[решено] Как сохранить внесённые данные в Remote Administrator 2.1 при переустановке проги? Kugaenko Сетевые технологии 3 19-01-2007 09:46




 
Переход