Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Обновление Windows Vista

Ответить
Настройки темы
Разное - Обновление Windows Vista

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа помогите разобраться .Пытаюсь обновить Vista, постоянно выдает ошибку код 80072ЕЕ2 нажимаю на взов справки она меня направляет на http://support.microsoft.com/?kbid=836941 делаю все как там написано ,но ни чего не получается.Но описание для WindowsХР я не пойму почему она меня туда отправляет.Но все же в папке Нosts делаю изменения, результата ноль .Если кто знает давайте разберемся в чем дело.



Microsoft Windows Vista Home Basic 6.0.6001 SP1
Core 2 Duo E6750, 2966 MHz (8 x 371)
Системная плата Asus P5K (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)
Чипсет системной платы Intel Bearlake P35
Системная память 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
Тип BIOS AMI 0603 (07/03/07)
NVIDIA GeForce 8800 GTS (640 Мб)

Отправлено: 12:02, 04-03-2008

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди!!!Помогите!!!Я вот слышал что на любом лицензионном диске с Windows Vista есть все версии этой винды. Т. е. Basic, Home Basic, Home Premium, Ultimate и т.д. А на комп устаноавливается только та, за которую было заплачено в магазине.Комп "узнаёт" какую версию винды ставить по "ключу продукта"(Product Key). И чтобы допустим на Home Premium поставить Ultimate надо на сайте Microsoft скачать ключ для как бы "открытия" возможности установить с того же самого диска что и Home Premium другую версию: Ultimate.Но тут есть нюанс - я не в восторге от того что за это нужно платить кровными энюфками. Так вот в связи с этим у меня пару вопросов:
1) Есть ли возможность скачать откуда - либо какую - либо прогу/ключ/кейген/кряк для получения этого самого ключа продукта для Ультимейт?
2) Не привязан ли ключ к железу? Смогу ли я воспользоваться одним и тем же ключом для разных конфигураций компов?
3) Что будет с моими обновлениями, которые я уже установил на Хоум Премиум?
Кто знает отпишитесь на мыло: ***@***.*** или на асю: XXXXXXXX. Всем ответившим ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))

Последний раз редактировалось Blast, 05-03-2008 в 20:25. Причина: ОПК п. 3.16


Отправлено: 19:38, 05-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vard:
1) Есть ли возможность скачать откуда - либо какую - либо прогу/ключ/кейген/кряк для получения этого самого ключа продукта для Ультимейт? »
Общие правила п. 3.18

Цитата Vard:
2) Не привязан ли ключ к железу? »
не привязан за очень редким исключением брендовых моделей

Цитата Vard:
3) Что будет с моими обновлениями, которые я уже установил на Хоум Премиум? »
не будет Home Premium как таковой, поэтому не будет и ее обновлений

Мылы и остальные личные контакты держать в профиле

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:24, 05-03-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Обновление Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - windows vista home basic не возможно установить обновление!! дмитрий ходко Microsoft Windows Vista 3 04-11-2010 10:50
Загрузка - Обновление Windows Vista HP SP1 до SP2 из Windows Update SAOPP Microsoft Windows Vista 52 24-02-2010 13:04
Разное - Обновление с Windows Vista на Windows Seven на Acer AS5738G ToR4ok Microsoft Windows 7 2 13-10-2009 06:48
[решено] Обновление Windows Vista KB955430 okshef Хочу все знать 4 05-03-2009 11:25
Обновление Windows XP может снизить продажи Windows Vista OSZone News Новости и события Microsoft 4 30-04-2008 09:36




 
Переход