Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Dial-Up - 2 подключения одновременно

Ответить
Настройки темы
Dial-Up - 2 подключения одновременно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот у меня такая проблема: 2 меня есть 2 подключения. Так вот я их оба подключаю, но используется только первое, а чтоб второе использовалось приходится прописывать в Multiplink'е адреса для которых будет использоваться данное соединение, а это неудобно. Так вот как сделать чтоб они использовались оба одновременно? Или обьединить их в 1 канал? А то для каждой закачки приходится прописывать ИП адрес. Например начинаю качать с летитбита и рапидшаре, для летитбита забиваю в мультиплинк для второго соединения ИП адрес а рапидшаре использует первый, а как этого неделать? а просто подключил 2 подключения и все нормально работало? Надеюсь вы меня поняли)

Отправлено: 13:05, 20-06-2009

 

Аватара для K@kTuS

Старожил


Сообщения: 344
Благодарности: 41

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно организовать модемный пул вроде бы.
Как сделать - не скажу, сам не пробовал, не было нужды.

Отправлено: 08:19, 21-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Dial-Up - 2 подключения одновременно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Как сделать два подключения к интернету ОДНОВРЕМЕННО??? s-k-a-l-a Сетевые технологии 7 13-01-2008 04:40
несколько фаерволов одновременно Dezz Общий по FreeBSD 4 30-10-2007 02:21
[решено] Не видны подключения по локальной сети в папке "Сетевые подключения" Skoba Microsoft Windows NT/2000/2003 12 08-10-2007 09:06
Два одниаковых одновременно ! Disconnect Сетевые технологии 3 23-03-2005 22:22




 
Переход