Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Микрофон перестал работать на ровном месте.

Ответить
Настройки темы
Микрофон перестал работать на ровном месте.

Аватара для Antrix

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте форумчане! Обращаюсь к вам, ибо не раз уже помогали мне дельными советами)) Есть наушники с микрофоном, компутер, номер техподдержки Blizzard, скайп и, собственно, я Все бы ничего, но звонок в техподдержку (та и вообще, куда угодно) прерывается из-за неработающего, по неизвестной причине, микрофона. Два дня назад все "пахало" как часы. Сегодня хотел позвонить, но меня не было слышно. Проверяю в настройках - микрофон видит... при подключении определяет. Но дело в том, что там в свойствах (юзаю Windows 7) есть индикатор уровня... и вот он никак не реагирует на мои молитвы громким голосом в микрофон... а реакция идет, как ни странно, только на музыку, звуки виндовса и прочую внутреннюю звукомататень, но только не на внешние источники. Дрова сносил несколько раз, все чистил вручную и со всякими "CCleaner". Выручайте товарищи.

P.S. Немножко тех.данных: мама Biostar на 520 чипе от nvidia, на борту которой Realtek HD Audio звуковая.

-------
MB: ROG Maximus X Forumla, CPU: Intel i7-8700K / NZXT Kraken X72, RAM: DDR4 Kingston HyperX 32Gb 3600, GPU: ASUS Turbo RTX 2080 Ti 11Gb, Case: NZXT Noctis 450 ROG


Отправлено: 21:27, 04-11-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Микрофон перестал работать на ровном месте.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Микрофон не желает работать. M2N E-SLI Victor_MiR Прочее железо 7 21-09-2009 17:55
После замены видео на R4670 перестал работать микрофон dew45 Непонятные проблемы с Железом 11 11-02-2009 12:40
На ровном месте встает контроллер домена Win 2k3 R2 SP2 ANR Microsoft Windows NT/2000/2003 3 07-05-2008 17:00
Комп виснет на ровном месте. Центурион Непонятные проблемы с Железом 18 14-03-2008 18:08
Комп не хочет работать в апределённом месте... cooller Непонятные проблемы с Железом 13 24-01-2007 19:35




 
Переход