Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Темы и Стили - Шрифт в заголовке окна

Ответить
Настройки темы
Темы и Стили - Шрифт в заголовке окна

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста сменить шрифт в заголовке окна программы - вместе с каким то аддоном он изменился и стал нестандартным (непривычным) - режет глаз. Подскажите где порыться через программу какую либо, ветку реестра? Или с помощью аддона? Только сильно не пинайте носом лучше ткинете в нужное место так как сам не нашёл.
Заранее благодарен.

Отправлено: 11:37, 27-06-2011

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата neznakomez:
Помогите пожалуйста сменить шрифт в заголовке окна программы »
Какой программы?
Цитата neznakomez:
вместе с каким то аддоном »
Каким аддоном?
Это только в конкретном окне или шрифт изменился во всех заголовках?
Какая операционка? В любом случае ищите замену шрифтов в свойствах экрана (персонализация)
Цитата:
Зайти в Панель управления → Оформление и персонализация → Персонализация или щелкнуть правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбрать пункт Персонализация → Цвет окна → Дополнительные параметры оформления, далее для каждого элемента интерфейса можно выбрать цвет, шрифт или размер.
Персонализация Windows 7

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:30, 27-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8225
Благодарности: 2841

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата neznakomez:
вместе с каким то аддоном он изменился и стал нестандартным (непривычным) - режет глаз »
проще удалить/заменить аддон
Цитата ThinkerSoft:
Нашел аддон, который уменьшал размеры кнопок управления окном. Им оказался FoxitReader 5.0.1.523 . »
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:04, 27-06-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОС Windows Xp SP3 интегрирую аддоны с помощью UpdatePack. Все аддоны перебирать ну уж очень сильно не хочется. А шрифт заменяется- в заголовке любого окна (самая верхняя строчка).

Отправлено: 18:28, 28-06-2011 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата neznakomez:
А шрифт заменяется- в заголовке любого окна (самая верхняя строчка). »
я же написал выше что вам нужно сделать.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:36, 28-06-2011 | #5


Аватара для KuroiNeko

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, как можно сохранить в файл настройки этого окна?
чтоб при переустановке системы каждый раз не вспомминать как удобно и привычно делать?..

Отправлено: 15:55, 06-07-2011 | #6


Аватара для momo2000

Ветеран


Сообщения: 601
Благодарности: 150

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KuroiNeko, сохранить тему на вкладке "Темы", всё это будет в секции [Metrics]
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:54, 06-07-2011 | #7


Аватара для KuroiNeko

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата momo2000:
сохранить тему на вкладке "Темы" »
о ужас...я деградирую,год назад делал диструбутив и так настройки сохранял...а щас мучался вспоминал,как же я сделал...
спасибо)))

Отправлено: 23:39, 06-07-2011 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Темы и Стили - Шрифт в заголовке окна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] подскажите как сделать вот такую бегущую строку в заголовке браузера medveduk-88 Вебмастеру 5 21-03-2011 14:34
Разное - Перезапись базового адреса загрузки в PE-заголовке greenpiece Программирование и базы данных 2 03-03-2011 13:53
как избавиться от своего IP в заголовке исходящего эмайла? enikei Хочу все знать 5 11-01-2011 22:06
Установка - [решено] ошибка ERROR, и в заголовке окна "Cannot open file C:\RECOVERY.DAT" при установке horizzzont Microsoft Windows 7 5 06-07-2010 23:20
V. 2007 - [решено] Имя сервера Exchange в заголовке письма sgww Microsoft Exchange Server 1 09-10-2009 12:17




 
Переход