Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Windows Embedded POSReady Высплывшие проблмы

Ответить
Настройки темы
Windows Embedded POSReady Высплывшие проблмы

Старожил


Сообщения: 202
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Давно стало известно о том что XP можно обновлять до 2019 года, сами МС крайне не рекомендуют использовать эти обновления, тк они не протестированы на XP и предназначены только для POS терминалов.
На сайте МС каких бы то нибыло кардинальных отличий нет, вопрос только в лицензировании офиса (который не использую так что вообще не актуально), и всякой мелочи.
Заявлена так же 100% совместимость всего софта обычной ос в РОS.

Понимаю что МС просто предупреждает тк должны, но были ли у кого то действиетльно пробелмы после включения и установки этих обновлений?

Ставить семерку на старенький EEE PC Не хочу. он на XP то еле ворочиется, а по работе очень удобный.
В общем у кого есть опыт - поделитесь. за против. Либо аргументы за\против.

Отправлено: 20:17, 15-02-2016

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аргумент против один — хрен найдёшь драйвера под Windows XP.

Цитата Dis74:
Ставить семерку на старенький EEE PC Не хочу. он на XP то еле ворочиется, »
Это ж чем Вы его так? У племянницы вполне себе под Windows 7 работает (шла изначально в комплекте), за исключением, конечно, «тяжёлых» приложений типа серьёзной обработки графики, видео и т.п.

Отправлено: 21:19, 15-02-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8241
Благодарности: 2845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dis74:
но были ли у кого то действиетльно пробелмы после включения и установки этих обновлений? »
по опыту техподдержки — проблемы есть у всех пользователей Windows, наличие/отсутствие обнов от MS строго перпендикулярно этим пользовательским проблемам.

Отправлено: 07:40, 16-02-2016 | #3


Старожил


Сообщения: 202
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Аргумент против один — хрен найдёшь драйвера под Windows XP. »
на мое железо все дрова есть, и работают.

Цитата Iska:
Это ж чем Вы его так? У племянницы вполне себе под Windows 7 работает »
Работает, но не комфортно. Сравните работу XP до установки дотнета и всех обновлений драйверов их исолпьзующих и после. почувствуете разницу.
В 7 же дотнет вшит. и им пользуются все кому не лень.

Вспомните (если застали) как залетал евернот после того как его с богомерзкого дотнета переписали на чистом С.

Работать 7 может но меня раздражате ждать по пол минуты пока запустится простенькая програмка.

Цитата Amigos:
по опыту техподдержки — проблемы есть у всех пользователей Windows, наличие/отсутствие обнов от MS строго перпендикулярно этим пользовательским проблемам. »
по опыту поддержки - пробелмы есть у всех.

Я спрашивал про пробелмы причиной которых были именно обновление. и решением стало удаление этого обновления, например.

Отправлено: 10:07, 16-02-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Windows Embedded POSReady Высплывшие проблмы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Windows Embedded POSReady 2009 yurfed Хочу все знать 2 06-08-2014 21:18
2008 R2 - Странные траблы с ping в связке Windows Server 2008 R2 - Windows XP Embedded Fathummel Windows Server 2008/2008 R2 5 27-12-2013 14:39
Разное - Windows 7 embedded standart Kirill NN Microsoft Windows 7 0 06-08-2013 12:04
Разное - Windows Embedded Standard 7 front242 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 28-08-2010 23:24




 
Переход