Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Хочу! ОЧЕНЬ Хочу!!! Записать!!!...

Закрытая тема
Настройки темы
Хочу! ОЧЕНЬ Хочу!!! Записать!!!...

Аватара для Farier

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Очень хочу записать свой первый видеоурок, но не работают реально программы.
Друзья! Подскажите, если сталкивались, почему при записи видео с экрана записалось только видео, а звук- лишь первые несколько десятков секунд? Тестировалось четыре программы; Camtasia 7, My Screen Recorder 2.65, Power Screen Capture 7, HyperCam.
Причем, Power Screen Capture записывала кусками: сначала несколько секунд звука, потом сразу окончание, при этом видео прокручивается своим чередом; по-порядку , как я записал.

Отправлено: 17:25, 18-11-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16837
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CamStudio - Free Screen Recording Software

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:24, 18-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Farier

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Но это на английском! А на родном есть что либо подобное?
С Уважением!
Farier

Отправлено: 04:04, 19-11-2010 | #3


Аватара для Kaban-keb

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Farier, воспользуйся он-лайн переводчиками:
http://www.microsofttranslator.com/
http://translate.google.com/
http://www.translate.ru/

Отправлено: 17:36, 19-11-2010 | #4


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6680
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Farier, как вариант звук запиши отдельно и наложи на видео

Отправлено: 17:57, 19-11-2010 | #5


Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скачай CAPTURE XE с краком - отличная прога, всегда ей пользуюсь. может даже записывать игры и кино с какого нибудь плеера. Тока в настройках придется покапаться, если хочешь чтоб со звуком было. Но со звуком она записывает - 100 процентов.

Имел ввиду прогу CAPTURE SOLTION XE так она называется.

Отправлено: 06:31, 20-11-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Хочу! ОЧЕНЬ Хочу!!! Записать!!!...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - SAVSUNG q1b на нем Windows XP Tablet PC и очень глючит .хочу переустановить систему blecfire Microsoft Windows 2000/XP 3 23-06-2010 21:53
Не могу попасть на "закрытый" сайт, но очень хочу :) DIMM DDR Хочу все знать 1 25-05-2010 14:20
FreeBSD - Не хочу порт, хочу пакет. Хелп ми Djedai Общий по FreeBSD 3 26-09-2008 13:40
Хочу купить!!! Kanonir Microsoft Windows 2000/XP 2 18-12-2006 12:01
Хочу знать! Alex Sandr Хочу все знать 1 28-09-2004 08:33




 
Переход