Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Исчезло окно входа в сеть Microsoft

Ответить
Настройки темы
Исчезло окно входа в сеть Microsoft
godata


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Win ME.
Ситуация: стояли "Клиент для сетей Microsoft" и "Клиент для сетей Novell" и два протокола IPX и TCP. И стоял способ входа в сеть "Клиент для сетей Microsoft". Был установлен вход в домен Microsoft.
Т.е. при включении компьютера запрашивалось имя пользователя, пароль и домен для входа в сеть Microsoft.
Затем я решил убрать "Клиент для сетей Novell" и протокол IPX. В результате пропал диалог входа в сеть. Компьютер загружается, показывает рабочий стол. Сетевые диски не подключаются. Только если попытаешься обратится к сети, выводится диалог входа в домен. Я впервые такое вижу.
Уборка/восстановление сети ни к чему не привело. Использование regedit (что я знаю) тоже. Может кто подскажет, где это исправить?

Отправлено: 21:29, 08-08-2003

 
MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А в свойствах сети стоит Клиент для сетей Microsoft?

Отправлено: 23:50, 08-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

godata


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


MaxKelada

Да, конечно

Отправлено: 13:09, 10-08-2003 | #3

e80 e80 вне форума

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй поставить
"cемейный вход" -> reboot -> "Клиент для сетей Microsoft" -> reboot

-------
Даеш Linux в FreeTime !!! :)


Отправлено: 17:50, 27-08-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Исчезло окно входа в сеть Microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Окно входа в Windows MEDVED91 Microsoft Windows 2000/XP 20 25-01-2013 09:12
Интерфейс - [решено] Всё исчезло из поиска. Пустое окно. yurfed Microsoft Windows 2000/XP 11 07-09-2011 14:51
Загрузка - [решено] Как включить классическое окно входа в систему Vista? jorikello Microsoft Windows Vista 1 13-07-2009 14:05
Интерфейс - По статье, классическое окно входа в систему Joni Microsoft Windows Vista 9 07-05-2008 11:23
Ограничение входа в сеть angello Microsoft Windows 2000/XP 2 06-05-2006 15:09




 
Переход