Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Не могу справиться с диском

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу справиться с диском
tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1811
Благодарности: 243


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Принесли жосткий диск.подключается через USB но при включении стоит защита с паролем.
Как эту защиту убрать чтоб ее вообще не было ?
Пытался и форматировать и удалять-ничего не получается

Отправлено: 12:35, 27-04-2008

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата tyt:
Как эту защиту убрать чтоб ее вообще не было ? »
mhdd

Отправлено: 14:04, 27-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

tyt tyt вне форума Автор темы

Ветеран


Сообщения: 1811
Благодарности: 243

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так я уже пробовал Acronis Disk Director Suite но он ничего сделать не может хотя пишет что удалил Password(J: ) и остался только SECURE DISK(K: ) но при запуске картинка не меняется и требуется опять вводить пасс.


И как можно воспользоваться данной прогой если с нее грузишься а диск то не виден(подключен через USB)-ему пароль еще ввести нужно чтоб он запустился-работает только при работающей винде

Последний раз редактировалось tyt, 27-04-2008 в 15:34.


Отправлено: 14:15, 27-04-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Не могу справиться с диском

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Троян TR/Patched.Gr.8 и зараженные параметры реестра. Как с этим справиться? Agrippa Лечение систем от вредоносных программ 25 08-01-2010 12:18
Система - [решено] Странность с диском С: Geo55 Microsoft Windows 2000/XP 17 23-10-2009 13:00
Помогите справиться с черными квадратами budur Хочу все знать 2 18-01-2005 13:46
Помогите справиться с мышью! GL Хочу все знать 16 03-10-2002 23:42




 
Переход