Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » выбор автоматической и ручной установки

Ответить
Настройки темы
выбор автоматической и ручной установки

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. За ранее извиняюсь если вопрос задовался, по крайней мере поиск не помог...

Вообщем как сделать выбор автоматической и ручной установки? Как на скриншоте:

Отправлено: 18:56, 03-09-2010

 

Ветеран


Сообщения: 1324
Благодарности: 260

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.oszone.net/2986
http://www.oszone.net/3633
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:21, 03-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сlassic, следуя инструкциям я открыл свой winnt.sif в HEX редакторе

Цитата:
В HEX редакторе открываем файл и заменяем все winnt.sif на winn1.sif, а затем сохраняем файл как SETUPLD1.BIN в i386
Я так и сделал, но когда я нажимаю "OK" вылазит ошибка: string not found (строка не найдена)

Я не пойму какая строка не найдена?

Отправлено: 23:07, 03-09-2010 | #3


Ветеран


Сообщения: 1324
Благодарности: 260

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата newxp:
следуя инструкциям я открыл свой winnt.sif в HEX редакторе »
В HEX редакторе открываем файл SETUPLDR.BIN и заменяем все winnt.sif на winn1.sif, а затем сохраняем файл как SETUPLD1.BIN
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:09, 03-09-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сlassic, я протупил спасибо

вообщем я всё сделал по инструкции

Цитата:
файл SETUPLDR.BIN и заменяем все winnt.sif на winn1.sif, а затем сохраняем файл как SETUPLD1.BIN
но при запуске установки через SETUPLD1.BIN он у меня почему-то не видет winn1.sif, хотя я дважды всё перепроверил, но почему-то не хочет его видить...

Отправлено: 00:22, 04-09-2010 | #5


Ветеран


Сообщения: 1324
Благодарности: 260

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата newxp:
вообщем я всё сделал по инструкции
Цитата:файл SETUPLDR.BIN и заменяем все winnt.sif на winn1.sif, а затем сохраняем файл как SETUPLD1.BIN
но при запуске установки через SETUPLD1.BIN он у меня почему-то не видет winn1.sif, хотя я дважды всё перепроверил, но почему-то не хочет его видить... »
Ну что сказать ? Ни разу не пользовался этим методом. Но вот проделал, согласно инструкции, указанные операции и все работает.
Итог: два файла WINNT.SIF и WINN1.SIF в папке i386. WINNT.SIF - простая установка, только ввод серийника в автомате.WINN1.SIF - полностью автомат, от форматирования до загрузки рабочего стола.
два файла SETUPLDR.BIN и SETUPLD1.BIN в папке i386. В SETUPLD1.BIN все упоминания о winnt.sif заменены на winn1.sif.
В bcdw.ini прописано:
Код: Выделить весь код
\I386\SETUPLDR.BIN            ; Запуск Windows XP                ; ПРОСТАЯ
\I386\SETUPLD1.BIN            ; Запуск Windows XP            ; АВТОМАТ
Делайте выводы...

Отправлено: 03:32, 04-09-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » выбор автоматической и ручной установки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - Автоматическая установка по сети - ручной выбор раздела диска xck Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 11-11-2009 13:05
Ручной выбор раздела, на который будет установлена ОС xck Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 5 21-04-2009 22:50
Использование - Дистрибутив автоматической установки от провайдера netsupport Лицензирование продуктов Microsoft 0 11-02-2008 02:31
Выбор метода (способа) автоматической установки mppm Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 06-03-2007 19:31
Проблема автоматической установки драйверов t0lstiy Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 13-08-2006 16:11




 
Переход