Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » ждущий режим

 
Настройки темы
ждущий режим
breez


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Подскажите как отключить ждущий режим.win me.Через свойства экрана он полностью не выключаетса.На моём нотебуке под монитором есть маленькая кнопка ,и если её случайно нажмёшь,то комп переходит в ждущий режим. В свойствах экрана отключал,но не помогло ,просто становится невидно из меню за вершения работы.

Отправлено: 04:47, 19-02-2003

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


breez
Эту кнопочку только хардверно можно отключить

Отправлено: 21:02, 19-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

breez


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


в моём биосе есть свои ждущии режим, (зто я так понял)когда ножимаеш эту кнопку и отпускаеш входит в ждущий режим(не виндосовский)и сразу из него выходит,следом он входит  в (виндосовский) ждущий режим и там остаётса.Мне эта кнопка нужна только для биоса.В win98 всё ок,а в "ме" вот такая фигня.

Отправлено: 01:22, 20-02-2003 | #3


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


breez
Чесно говоря я не совсем понял...
Тут такое дело, ждущий режим он не виндовсовский и не ноутбуковский, он от AСPI - управление питанием. Отключить ждущий режим по нажатию кнопки, можно запретив управление питанием, что крайне не желательно на ноутбуках (да и на десктопах часто вываливается в проблему). Надо посмотреть, если в BIOS-е, или в программе управления клавиатурой (они часто идут с ноутами), есть настройка этой кнопки, и там уже подкрутить если это возможно.

Отправлено: 19:21, 20-02-2003 | #4

breez


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Очень признателен за консультацию.

Удачи.

Breez.

Отправлено: 01:48, 21-02-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » ждущий режим

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Спящий / Ждущий Режим - .: [все вопросы] :. ShaddyR Microsoft Windows 2000/XP 489 26-01-2023 01:55
Какой-то странный ждущий режим... MummyDanTe Microsoft Windows 2000/XP 2 01-05-2007 16:52
Не работает ждущий и спящий режим zps Хочу все знать 2 21-06-2004 06:31
Проблемы при переходе в ждущий режим MrZeRo Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 24-02-2003 18:39
Ждущий режим Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 18-11-2002 15:39




 
Переход