Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - Не устанавливаетсчя мышь Bluetooth на win8.

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не устанавливаетсчя мышь Bluetooth на win8.

Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: chippo
Дата: 07-04-2013
На win7 у меня мышь устанавливалась, но там стояли драйвера Bluetooth которые я скачивал с сайта lenovo к своему пк x220 tablet. Поставил win 8 но драйвера к Bluetooth написано что нет, но они уже есть в win8. И скачать нет возможности, а те что были к win7 не устанавливаются автоматически.
При установки мыши входит вот такое сообщение:



Так же не видит других гарнитур которые до этого на win7 устанавливались. После того как я установил драйвер скаченный с lenovo сайта для win7 вручную гарнитура нашлась но не работает. Клавиатуру и еще одну гарнитуру установить удалось, но гарнитура работает только как стерео наушники, а не как гарнитура.
Что это такое за безобразие? Как мне быть вернуться на win7?
Так же не понятно почему в нем гарнитуры находятся прямо в диспетчере устройств. В 7 их там не видно было.

Отправлено: 13:13, 06-04-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - Не устанавливаетсчя мышь Bluetooth на win8.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Bluetooth на компе не видит телефон. SilentRay Прочее железо 4 07-07-2012 21:27
Разное - [решено] Не работает USB мышь и USB клавиатура в Win8 disb Microsoft Windows 8 и 8.1 7 14-03-2012 12:54
Разное - После вирусов не работает bluetooth мышь JohNNi Microsoft Windows 2000/XP 1 09-11-2010 23:38
[решено] Не устаналивается Bluetooth на ноутбуке. Ment69 Ноутбуки 0 02-06-2010 10:48
Мышь - [решено] Bluetooth мышь к ноутбуку. Lifev3 Прочее железо 2 27-04-2009 06:42




 
Переход