Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Проблемы с MB Intel

Ответить
Настройки темы
Проблемы с MB Intel

Аватара для Metiss.r

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 31-01-2011
При включении заводит куллера и на этом все. Монитор окрашивается в серый цвет и амба. Биос не загружает. Дисплей после включения не загорается (кроме серости ) . И куллер на проце как-то неестественно быстро вращается. Подозрительно моргает красный диод с поснение SLP M#LED. При подключении видео-адаптера такая же фигня. менял все что только меняется без результатно ? Можно ли ее реанимировать ?
Из-за ее нерабочего состояния я не могу уточнить конкретную модель на самой схеме никаких опозновательных знаков кроме Intel Desktop Board and Socket LGA 775 я не нашел за исключением штрих кодов на которых значится DQ35JOEMX1 на одном и AA D99215-304 на втором. Блок питания TherlmalT на 400w пробовал менял оперативную память Kingston & OCZ ( DDR2) , процессор Dual Core 5700 & Dual Core 5200, хард WD 500gd & Baracuda 320 gb ( sata ) , безрезультатно. Примерно месяц назад когда она мне первый раз попала в руки доходило до загрузки Винды но без отображения доса и без биоса, сейчас спустя месяц я решил попробовать вновь и вот: экран чуть сереет и амба, что на встроеном адаптере, что на PCI GF9800GT

Отправлено: 09:44, 30-01-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Metiss.r, По предварительным данным, системная плата является ОЕМ продуктом от Intel для компанииMaxdata
Поэтому желательно узнать, что за аппарат вы разобрали , чтобы посмотреть мануал на него.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:01, 31-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Metiss.r

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Поэтому желательно узнать, что за аппарат вы разобрали , чтобы посмотреть мануал на него. »
Апарат был завода Aqarius. Приходило таких к нам в учереждение по договору целая куча, один из них приказал долго жить и оказался у меня я им поменял мать и отдал рабочий а что с этой делать ума не прилажу. Были бы другие обстоятельства я бы её выкинул и незаморачивался, но во первых самому интересна причина во вторых я нахожсь под стражей поэтому не могу свободно действовать. Как можно узнать этот апарат ?

Отправлено: 07:14, 31-01-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Проблемы с MB Intel

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Intel GMA 4500HD на windows 7 WAlex90W Ноутбуки 13 21-08-2010 11:35
Проблемы на Intel Core 2 Duo E6750 Vanya11rus Процесcоры 4 24-02-2009 05:54
Проблемы со звуком Intel DQ35JO'E dbtest1 Материнские платы и память 5 03-02-2009 19:12
Проблемы с чипом Intel gma 950 Crades Видеокарты 1 04-01-2009 20:21




 
Переход