Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Можно ли очистить в папке $RECYCLE.BIN подпапки на диске D?

Ответить
Настройки темы
[решено] Можно ли очистить в папке $RECYCLE.BIN подпапки на диске D?

Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня в папке $RECYCLE.BIN есть подпапки со странными названиями типо S1B345344545N и т.д. Они еще со старыми датами, еще со времен когда я переустанавливал Windows уже несколько раз. На диске D у меня свои файлы, а на C сама ОС.

Так вот, я хочу удалить старые папки в папке $RECYCLE.BIN на диске D, а то они занимают место на жестком диске, можно ли это сделать?

Отправлено: 02:16, 22-01-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата monster:
можно ли это сделать? »
раз они находятся в папке
Цитата monster:
RECYCLE.BIN »
(мусорка - по нашему), то можно.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:38, 22-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Спасибо

Отправлено: 02:52, 22-01-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата monster:
можно ли это сделать »
Можно
Воспользуйтесь «Очисткой диска» в меню свойств, например. Или вручную, если пускает.

Отправлено: 07:06, 22-01-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Можно ли очистить в папке $RECYCLE.BIN подпапки на диске D?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Папка $RECYCLE.BIN на диске D monster Хочу все знать 2 21-01-2013 21:59
Разное - Как очистить кэш, тот что свап на диске и тот что на физ. памяти, не перезанружая ком x179 Хочу все знать 18 17-07-2008 21:11
Как удалить (очистить) недоступный раздел на диске. Ser6720 Хочу все знать 15 01-07-2008 21:55
[решено] Можно Ли Очистить Temp Chelovek16 Microsoft Windows 2000/XP 8 03-07-2007 23:40




 
Переход