Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - Мышь Bloody v7

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Мышь Bloody v7

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Софт Bloody перестал видеть мышь,хотя она нормально работает.В техподдержке не помогли,я уверен что проблема в установке драйвера,тк она работала с софтом блади до переустановки винды.Когда подключил ее 1й раз,при покупке,система загрузила драйвер,нормально распознала и в устройствах и принтерах отдельно отображалась как мышь.Потом я поставил софт и все без проблем работало.Сейчас отображается в Usb device->оборудование->hid совм мышь.Мне кажется в этом вся проблема.Драйвера переустанавливал,сувал ее в разные разъемы usb,ничего не помогает

Отправлено: 01:33, 13-12-2015

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата orlovrnd@vk:
Драйвера переустанавливал »
Удалите ее драйвер. С выключенным интернетом установите тот, с которым она работала. Отключите автоматическое обновление драйверов в ОС.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 01:43, 13-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня теперь почему то драйвер не удаляется.Жму удалить,мышь пропадает,мастер установки новых устройств не открывается

Отправлено: 11:47, 13-12-2015 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата orlovrnd@vk:
,мастер установки новых устройств не открывается »
И не надо он вам. Скачайте с сайта производителя нужные драйвера. Запустите установку, либо укажите расположения драйвера вручную.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 14:44, 13-12-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


драйвера с сайта уже скачаны.Точнее это наверно даже не драйвера а просто софт для тонкой настройки.Расположение драйвера вручную уже указывал

Мне надо как то сделать что б мышь была не во вкладке Usb device,а просто в устройствах.Все перепробовал уже

Что интересно,так это когда я мышку отключаю,то вкладка Usb device пропадает,хотя там в описании написано что подключена клавиатура и мышька.Но клавиатура продолжает работать

Отправлено: 18:34, 13-12-2015 | #5


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата orlovrnd@vk:
мышь была не во вкладке Usb device»
Удалите ее оттуда.
Цитата orlovrnd@vk:
не во вкладке Usb device,а просто в устройствах »
Зачем??

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 01:35, 14-12-2015 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Затем что бы программа смогла распознать ее как мышь,ибо больше у меня идей нету как заставить эту прогу определить мышь

Отправлено: 01:51, 14-12-2015 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Все работает.Нужно было удалить драйвер мыши и не вынимая ее из usb порта поставить софт

Последний раз редактировалось orlovrnd@vk, 14-12-2015 в 03:31. Причина: 1


Отправлено: 03:31, 14-12-2015 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ребята установил драйвер мышка не двигается что делать (если можно попроще) мышь bloody v7m курсор недвигается!!!!!

Отправлено: 11:45, 04-01-2016 | #9


Аватара для Костя_Лу@vk

Ветеран


Сообщения: 1101
Благодарности: 71

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Миша_Панфилов@vk:
Ребята установил драйвер мышка не двигается что делать »
Востпользоватся старой мышкой временно:
1)зайти в панель управления-диспетчер устройств& найти там мыш. зайти в свойства и кнопкой сделать откат драйверов. если кнопки нет то удалить устройство из диспетчера устройств.
2) удалить ПО из панель управления-Устаовка и удаление програм (программы и компоненты)
3) Перезагрузится с соединенной новой мышкой

Отправлено: 14:16, 04-01-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - Мышь Bloody v7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - f@st 2804 v7 Tomas_Chernikoff Сетевое оборудование 1 18-03-2015 19:44
Мышь - Bloody Gun3 V5 перестала реагироваить Alesan Прочее железо 4 24-10-2014 18:22
Bloody Gun3 V3 стала определяться в винде как устройство без драйверов KuSto1 Прочее железо 0 01-07-2014 15:06
Biostar U8668-D v7.x yuRock Материнские платы и память 7 19-06-2008 16:06




 
Переход