Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Интернет не получается подключить в Windows 7?

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Интернет не получается подключить в Windows 7?

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня wi-fi роутер + 4G и для этого нужен драйвер RNDIS и ADB Interface. Следую этой инструкции начиная с 3 пункта. https://teleofis.ru/docs/lt40/Conten...ring_rndis.htm В итоге на 7 пункте где выбираю "Microsoft, а в списке Модель — Адаптер USB RNDIS". Мне выдаёт сообщение об ошибке. Как это исправить?

Отправлено: 03:30, 04-09-2024

 

Аватара для veter2009

Ветеран


Сообщения: 503
Благодарности: 57

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не профи я просто пользователь . Вообще то при переходе с одной ОС ( с ХР на Windows 7) прежде должен быть анализ , а установится ли без проблем на это железо последняя ОС а именно Windows 7 ( это подходит и для любой другой ) Как я понимаю это проблема с драйверами но может я ошибаюсь и профи укажут правильное решение.

Отправлено: 11:16, 04-09-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Драйвера для Windows XP я обновляла в ручную через Свойство -> Драйвер -> Обновить. Для этого я использовала в этот этот файл "tetherxp.inf" и эту инструкцию https://www.youtube.com/watch?v=NWmI-I4idNI.

После всё получилось. Можно для Windows 7 так же сделать. Например использовать этот же файл или другой который для Windows 7?

Можно как-то в ручную обновить RNDIS, т.е. скачать файл с расширением .inf и обновить через "Обновить драйвер..."?

Последний раз редактировалось okshef, 05-09-2024 в 19:35.


Отправлено: 15:54, 04-09-2024 | #3


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4620
Благодарности: 1016

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У вас в компьютере есть сетевая карта? Может лучше настроить роутер, как роутер?

Отправлено: 17:38, 04-09-2024 | #4


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Причём тут сетевая карта я через модем это делаю который подключается через USB.

Отправлено: 18:41, 04-09-2024 | #5


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4620
Благодарности: 1016

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заполните вкладку "Конфигурация компьютера" в профиле на форуме и поставьте галочку "Отображать...". Укажите модель роутера и модель модема. ОС, установленную на компьютере. Укажите, что к чему вы подключаете.

Отправлено: 19:17, 04-09-2024 | #6


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пыталась установить через Driver Easy. Программа установилась но не запускается. Вообще никак не запускается, но ведь должны быть хоть какие-то ошибки. Вообще ничего нет. Что же делать?

Я нашла подходящий драйвер и скачала.

https://drivers-archive.net/android-.../windows-7-x86

Там много файлов Exe нет. Как драйвер правильно установить?



Всё подключила, вот инструкция.
https://moskva.beeline.ru/shop/revie...-na-windows-7/

Я начала читать с заголовка "Подготовка оборудования и проверка драйверов". Там пошаговая инструкция есть.

Скачала новые файлы ориентируясь на свой "ИД оборудования".
https://download-drivers.net/alcatel...PID-9024-MI-00

Оказывается обновления драйверов отличается от XP и нужно указывать путь к папке
Картинка 1

Картинка 2

Потом нажать OK и обновление начнётся.

Последний раз редактировалось okshef, 05-09-2024 в 19:36.


Отправлено: 21:32, 04-09-2024 | #7


Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Katerina23, Участникам конференции будет проще в диалогах с вами, если вы заполните "конфигурацию" своего компьютера (см. мою подпись)

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:38, 05-09-2024 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Интернет не получается подключить в Windows 7?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - подключить флэшку не получается в wirtualbox lavrov.vjacheslav Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 08-03-2015 07:41
Доступ - Не получается подключить сетевой принтер AlmaZ568 Microsoft Windows 7 8 06-03-2015 09:46
Интернет - Не получается подключить интернет через DSL-2500U в Windows 7 x64 ettaine Microsoft Windows 7 14 22-10-2011 08:03
не получается подключить cmdlines.txt starav Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 15 19-09-2010 02:06
Не получается подключить телевизор к компу. truvo Хочу все знать 0 22-04-2010 17:35




 
Переход