Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Помогите настроить сеть !

Ответить
Настройки темы
Помогите настроить сеть !

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблемма. У меня стоит 2 провайдера один Starnet другой Iskranet

2 сетевые карты

Starnet Подключается через Vpn соеденение PPPoE
Iskranet Подключается через Минипорт WAN (PPPoE)

Для того чтобы лазить по фтп серверам в Starnet требуется прописывать маршрутизацию

Далее Iskranet по его Ftp серверам лазить немогу и заходить на другие открытые ресурсы тоже

как зделать так чтоб Starnet у меня был как трафик в интернет а Iskranet я мог лазить по его ресурсам.....

если делаеш установить все автоматический он делает какойто соеденение MAC Мост и после этого я немогу подключится к старнет говарит что типа бла бла бла уже занято !!

Помогите плизз ! что делать ???

Отправлено: 00:32, 05-03-2005

 

Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нужно посутпить точно также как и со старнетовскими ресурсами - создать статические маршруты к нужным серверам

Отправлено: 16:30, 05-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Помогите настроить сеть !

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Помогите настроить сеть! sardolik Сетевые технологии 1 31-12-2009 15:00
Прочее - ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ СЕТЬ Madmivic Сетевые технологии 10 01-11-2009 20:50
Помогите настроить сеть Stein_51 Хочу все знать 10 16-03-2007 17:39
Помогите сеть настроить BorisIvanov Сетевые технологии 4 19-03-2005 22:51
Помогите настроить сеть... 008 Сетевые технологии 2 25-11-2003 13:19




 
Переход