Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Настройка сервера (2003 sp2+CS+WoW- билинг+статистика)

Ответить
Настройки темы
Настройка сервера (2003 sp2+CS+WoW- билинг+статистика)

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем !!!
Есть сервер с установленной виндой Server 2003 Sp2. В нем две ветевухи. Одна инет через VPN, а другая локалка( подключено примерно 20 чел)
На этой машине настроены и работают игровые сервера WoW и CS. Также стоит фтп сервер с фильмами и софтом.
Задачи
Роздавать инет. Не важно каким способом, главное - чтоб соответствовало пунктам ниже.
Билинг трафика(отдельно игровые сервера, отдельно инет и фтп)
Вывод статистики через веб интерфейс.
DHCP по мак адресам.
Каким способом это можно все осуществить ?

Отправлено: 00:12, 12-07-2007

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26397
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sorvi_Golova
См. рекламный баннер в левом верхнем углу.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:29, 12-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я и смотрел в сторону траффик инспектор, но как его настроить ?

Отправлено: 16:50, 12-07-2007 | #3


Ветеран


Сообщения: 666
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


p.s. руками

Посоветовал бы тебе UTM, но ...

-------
Чудес не бывает, бывают только глюки!


Отправлено: 17:47, 12-07-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но, что ? Бла, что у вас за форум ! Я попросил нормальный развернутый ответ... А еще говорят, что новички флудят.
Может кто-то ответит НОРМАЛЬНО на мой вопрос ?

Отправлено: 18:44, 12-07-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил я ТИ. При подключение агента если у меня на сервере включен VPN(а именно через него будет идти инет)пишет ошибку socket error 10054 Conection reset by peer. Как решить проблему ?
P.S В инструкции про это ничего не нашел.

Отправлено: 03:06, 13-07-2007 | #6


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sorvi_Golova
- Для Win, все работающие решения коммерческие.
- По моему мнению смешивать фаервол, билинг и рабочий сервер неправильно. Чем больше система тем больше ошибок. Опять же вы ограничены средой (ОС, SP и т.п.)
- Лично я бы или выне с фаервол на отдельную машину или купил бы коробочное решение, благо требования у Вас не велики.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 08:43, 13-07-2007 | #7


Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sorvi_Golova ты задал вопрос по поводу выбора ПО, тебе дали конкретный ответ, что тебя не устраивает, попробуй набрать в поиске СИСТЕМА БИЛИНГА, НАСТРОЙКА ПРОКСИ СЕРВЕРА, ОБЩИЙ ИНТЕРНЕТ, или ты ждал что за тебя всё сделают.
Вопрос у тебя, конечно по существу, но такие
Цитата Sorvi_Golova:
Но, что ? Бла, что у вас за форум ! Я попросил нормальный развернутый ответ... А еще говорят, что новички флудят. Может кто-то ответит НОРМАЛЬНО на мой вопрос ?
посты оставь пожалуйста при себе.
Люди и так тратят на тебя своё время и трафик.
По поводу форума.... форум отличный, я бы даже больше сказал.

-------
-Светлячёк?
-Да это он..............
-Хм.... а почему я его не вижу ???
-Это волшебный светлячёк, он светится только в темноте....


Отправлено: 10:50, 13-07-2007 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Настройка сервера (2003 sp2+CS+WoW- билинг+статистика)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[2003] Настройка ежедневной перезагрузки сервера, и поиск проблемы Cmndr_AlexGreen Microsoft Windows NT/2000/2003 15 28-07-2014 12:55
БП и ИБП - [решено] Powercom WOW-700 U alibaster Прочее железо 3 07-05-2009 11:20
MySQL - Настройка сервера sergey241 Программирование и базы данных 0 17-03-2009 14:29
Какой Windows Server 2003 лучше устанавливать? SP2 или R2 SP2 emux Microsoft Windows NT/2000/2003 5 27-01-2009 10:30
Подскажите билинг! Guest Сетевые технологии 1 08-03-2004 00:55




 
Переход