Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Не могу понять что с жесктим дисом????

Ответить
Настройки темы
HDD - Не могу понять что с жесктим дисом????

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: mc-god2000
Дата: 26-09-2014
Описание: добавление информации
ACER, на нем менялся жесткий диск, сейчас стоит segate st500lm012 hn-m500mbb. Стояла винда 7, со временем стала тупить, попросили поставить....в итоге действий по переустановке: - ни одна ОС при установке не видит жесткий диск. При установке винодвс хр перелючался с ahci, писало, что обнаружена ошибка при обновлении информации о разделах на диске...при установке виндовс 7 вообще не видит жесткий диск, просит поставить драйвера, скачал драйвера с оф. сайта - результата ноль...скачал виндовс хр с интегрироваными под ahci драйверами, пишет тоже самое ошибка при обновлении информации о разделах на диске...разделы не удаляются, диск не форматируется установщиком виндовс...сделал как тут было написано fixmbr, не помогло пишет тоже самое....что делать? помогите!!! в чем причина? может кто пошагово напишет порядок действий. Надо отдавать ноут...так хоть определится жив жесткий или нет...
в программе victoria данный диск виден во вкладке ext. PCI ATA SATA....но к сожалению на клаве цифра один не работает, так что не могу его выбрать (((( может как-то по-другому проверить можно???? HDDregenerator подойдет? в этой программе жесткий определяется
я так понял, что он виден из под DOS, так как когда загружаюсь с liveCD его нет ни в одной из программ....в чем дело???

Отправлено: 20:51, 26-09-2014

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В mhdd сделал smart и скан, но скан до конца не стал делать, так как все время одни вопросительные знаки пошли после первого блока

Отправлено: 08:18, 27-09-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Не могу понять что с жесктим дисом????

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу понять что с ним angelartem Непонятные проблемы с Железом 2 19-10-2011 22:05
Info - Не могу понять что это вирус или нет. Smaller Лечение систем от вредоносных программ 4 08-02-2011 21:31
Интернет - [решено] Порты закрылись, не могу понять что блокирует Chelodoi Molovek Microsoft Windows 2000/XP 11 11-08-2009 20:12
Не могу понять, что случилось? din107 Непонятные проблемы с Железом 8 05-05-2008 21:32




 
Переход