Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Не менять пользователя на экране приветствия

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Не менять пользователя на экране приветствия

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой:
Дома стоит компьютер, за которым бОльшую часть времени провожу я. В нашей семье есть еще 4 человека, со своими учетными записями и паролями. В мое отсутствие компьютером пользуется жена и дочь, соответственно, заходя под своими учетками. После работы мне всякий раз приходится переключаться на свою учетку, так как Win7 на экране приветствия показывает именно того юзера, который последним заходил в систему. Всякий раз жмакать CTRL+ALT+DEL и выбирать себя уже поднадоело. Поэтому такой вопрос:
Как можно сделать так, чтобы вне зависимости от того, кто из юзеров последним заходил в систему, на экране приветствия была только моя учетка?

Отправлено: 07:10, 08-04-2012

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pyrocar:
Как можно сделать так, чтобы вне зависимости от того, кто из юзеров последним заходил в систему, на экране приветствия была только моя учетка? »
Никак. Но можно почитать эту тему [решено] При входе в систему отображаются только последняя исп. учетка и "Другой пользователь" и попытаться восстановить всех пользоватаей на экране приветствия (у вас же нет домена дома?).

Отправлено: 09:15, 08-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Никак. Но можно почитать эту тему [решено] При входе в систему отображаются только последняя исп. учетка и "Другой пользователь" и попытаться восстановить всех пользоватаей на экране приветствия (у вас же нет домена дома?). »
Домен есть, как раз поставил для упражнений и учебы.
Пока нашел такой выход:
Цитата:
В реестре в ветви
Код: Выделить весь код
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
параметру AutoAdminLogon установите значение 1
параметру DefaultUserName установите значение равное имени пользователя для которого настраиваете автоматический вход в систему
параметру DefaultDomainName установите значение равное имени домена для входа
параметру DefaultPassword установите значение равное паролю пользователя для которого настраиваете автоматический вход в систему
Если какого либо параметра нет, то его нужно создать, для всех параметров тип Строковый (REG_SZ)
Теперь всякий раз при загрузке компьютера появляется именно моя учетная запись, но выскакивает ошибка о том, что "пароль неверен", после нажатия на "Enter" можно вводить уже свой пароль от своей учетки. Как-нибудь можно убрать ошибку, чтобы все было идеально?

Отправлено: 16:18, 08-04-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Не менять пользователя на экране приветствия

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] как скрыть пользователя в экране приветствия starfolk Microsoft Windows 7 41 28-04-2017 08:37
Загрузка - Windows зависает на экране приветствия NKapeR Microsoft Windows 7 16 13-11-2010 23:00
Невозможно выбрать пользователя в экране приветствия RedBull Microsoft Windows 2000/XP 4 26-10-2008 14:50
Смена пользователя при отключённом экране приветствия FunkyByte Microsoft Windows 2000/XP 3 08-10-2006 20:24




 
Переход