Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ищу софтину. Запись видео с рабочего стола.

Ответить
Настройки темы
Ищу софтину. Запись видео с рабочего стола.

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кроме собственно записи видео с рабочего стола прога должна уметь:
- запускать в при старте системы в "тихом" режиме и сразу же начинать запись
- складывать записанные файлы в папки по шаблону, например "%DATE%"

Отправлено: 20:33, 05-07-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16837
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TechSmith | Camtasia Screen Recorder Software

Запись экрана - Soft.OSzone.net

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:52, 05-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перепробовал много разных программ но не в одной не смог добиться что записало нормально звук например из скайп. Меня слышно еще более мене ни чего а вот того с кем я разговариваю совсем плохо. При том программой MX Skype Recorder звук записывается очень хорошо но тогда нет видео. Не подскажите почему так может быть? Брать отдельно звук и как то монтировать его к видео это большой гемор по сколько запись иногда надо выключать а потом вырезать куски все это склеивать. Может есть прога нормально записывающая видео и звук со скайпа?

Отправлено: 16:15, 03-09-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ищу софтину. Запись видео с рабочего стола.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Ищу программу для замены контестного меню рабочего стола на своё. Vados666 Программное обеспечение Windows 9 28-02-2011 18:33
Ошибка - искажение рабочего стола O_o Microsoft Windows 2000/XP 9 16-07-2010 11:44
Установка - Видео обои для рабочего стола Besea Microsoft Windows Vista 16 09-06-2010 18:26
[решено] Высококачественное видео с рабочего стола asus a9rp Видео и аудио: обработка и кодирование 33 13-11-2009 00:44
Посоветуйте программу для захвата видео с рабочего стола. Igor_I Программное обеспечение Linux и FreeBSD 3 05-09-2008 23:42




 
Переход