Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - [решено] outlook. Копирование письма

Ответить
Настройки темы
2010 - [решено] outlook. Копирование письма

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, подскажите можно ли настроить в outlook e автоматическое копирование писем помимо заданного пути еще куда-нибудь? Тоесть 1 письмо сразу в 2 папки.
кому интересно:
Скрытый текст
сюда заглянет каждый! у одного сотрудника украли ноут, в котором была вся почта, на аутлуке. И после этого мы задумались над копированием файлов аутлука на сервер, но вручную это делать не хочется.

Отправлено: 09:49, 26-08-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wakumba, сделайте синхронизацию папки любым доступным способом, хоть тем же RoboCopy, або ещё чем. Но лучше — свой почтовый сервер и IMAP4.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:32, 26-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - [решено] outlook. Копирование письма

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Outlook 2013 перестал загружать письма Armando Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 12-09-2012 21:56
Разное - копирование почты Microsoft Outlook и эту копию надо перенести в Outlook Express Ruslan19891989 Хочу все знать 0 02-03-2012 13:22
2010 - Outlook получает не все письма prepod-ne Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 17-01-2012 13:38
Outlook Express обрезает письма! grifius Хочу все знать 1 17-02-2005 07:13
пeперетащить письма из The bat B outlook lossen Хочу все знать 4 08-07-2003 01:23




 
Переход