Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Вопрос к админам и модерам :) (W8 CP)

Ответить
Настройки темы
Вопрос к админам и модерам :) (W8 CP)

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче ни могу решиться устанавливать ли на свой главный комп Windows 8 Consumer Preview или нет..
Сейчас у меня стоит 7 винда, виндовс 8 уже ставил себе на ноут.. а вот на главный комп никак немогу решиться... .


Вопрос в том: Стоит ли у вас винда 8 на главном компе, и если да то не жалеете ли вы о том что ее установили?? и как на щот производительности лучше или хуже чем в 7ке?? metro интерфейс не грузит систему? (metro мне ни к чему...)
(вопрос токо к модерам админам.. ну и к опытным юзерам)
читать дальше »

Зарание спасибо за ответы от них зависит поставлю или нет 8ку
(Если здесь нельзя создавать подобные темы сорри. Но не удаляйте тему тогда хотяб один день плис. И ответте!)

Отправлено: 07:28, 04-06-2012

 

Аватара для dsergey88

Старожил


Сообщения: 365
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Smorvel, Если вы не хотите трогать свою Семерку и разделы на диске. Windows 8 можно установить на виртуальную машину. Если хочется чтоб она работала на физическом железе, то можно Восьмерку поставить на VHD. P.S. Я пока не советую совсем переходить на WIn 8, потому что она еще не прошла все стадии разработки.

Отправлено: 08:16, 04-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dsergey88 что такое вирт. машына знаю.. но на нее не хочу я вить уже ставил на ноут.. меня интересует другое (в теме описано)
Жаль что больше никто не ответил...

Отправлено: 19:17, 04-06-2012 | #3


Аватара для dsergey88

Старожил


Сообщения: 365
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Smorvel:
что такое вирт. машына знаю.. но на нее не хочу я вить уже ставил на ноут.. меня интересует другое (в теме описано) »
Я же уже ответил на ваш главный вопрос. Просто читайте мое предыдущее сообщение по внимательней.
Цитата dsergey88:
Я пока не советую совсем переходить на WIn 8, потому что она еще не прошла все стадии разработки. »

Отправлено: 00:02, 05-06-2012 | #4


Аватара для C181UMZ

Старожил


Сообщения: 376
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dsergey88:
не советую совсем переходить на WIn 8 »
IMHO: Если она останется такой, как на данном этапе, то, по моему, на нее вообще не стоит переходить... Пусть ей пользуются владельцы недокомпьютеров ( планшетных ПК - IMHO ), ( интересно посмотреть, как тетки-бухгалтеры-экономисты будут работать с Metro-интерфейсом на планшетных ПК и как будет происходить, например, у меня на работе управление производственным процессом в работе паровых котлов, где нужна очень быстрая реакция и скорость в работе с компьютером ) и, может быть, в Microsoft тогда задумаются, как они "бортанули" пользователей настольных стационарных компьютеров, а мода на планшеты скоро пройдет, как прошла на нетбуки, впрочем, Microsoft к тому времени успеют "хапнуть"... IMHO.

Отправлено: 09:46, 05-06-2012 | #5


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можете удалить тему..

Отправлено: 20:19, 05-06-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Вопрос к админам и модерам :) (W8 CP)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос к сис. админам(очень интересно узнать) Kerberos_2.0 Флейм 8 06-06-2011 18:47
Вопрос к админам по роду деятельности Массаракш Флейм 0 25-03-2011 14:02
Вопрос Админам !!!!!!!!! vaschman О сайте и форуме 30 27-04-2003 21:16
Обращение к модерам Nik О сайте и форуме 9 13-06-2002 18:36




 
Переход