Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FAQ - Помогите! Как сделать чтобы три компа работало от одного кабеля?

Ответить
Настройки темы
FAQ - Помогите! Как сделать чтобы три компа работало от одного кабеля?

Аватара для ukureniy

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подключился к инету через прова который работает по технологии Ethernet (кабель витая пара). В квартире 2 компа и ноут. Как настроить что бы всем трем одновременно можно было пользоваться интернетом? Тоесть как я понимаю нада создать сеть. Как подключать, через свитч и на все компы вводить одинаковые настройки? Помогите очень нада

Отправлено: 01:44, 11-10-2007

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Берешь свичь
Покупаешь кабеля Patch Cord 3 штуки
Соединяешь все вместе

но при таком раскладе тебе надо просить 3 IP адресса чтоб тебе дали на твой канал (и все разные) если такой вариант не возможен отстаеться один вариант Proxy, но тогда интернет будет только тогда когда та машина на которую будет завиден инет будет работать

из прокси юзай UserGate

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 10:02, 11-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


... или купи "железный" роутер - и не надо держать включенным никакой комп

Отправлено: 12:39, 11-10-2007 | #3


Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А лучше
http://forum.oszone.net/thread-73703.html

-------
-Светлячёк?
-Да это он..............
-Хм.... а почему я его не вижу ???
-Это волшебный светлячёк, он светится только в темноте....


Отправлено: 13:34, 12-10-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FAQ - Помогите! Как сделать чтобы три компа работало от одного кабеля?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как сделать чтобы при включении компа он подключался к интернету атоматически? NIcky_ssr Сетевые технологии 1 16-12-2009 07:42
У сервера 3 сетевухи как настроить, чтобы все работало нормально qraf eric Microsoft Windows NT/2000/2003 6 07-12-2009 15:50
как соеденить два компа при помощи кабеля ? binders Хочу все знать 10 11-04-2009 17:19
FAQ - Как сделать чтобы 2 компа на свиче друг друга НЕ видели? Gamover jr Сетевые технологии 6 24-12-2007 15:39
Как переносить венчестер с одного компа на другой Guest Хочу все знать 9 08-04-2004 12:26




 
Переход