Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Вирус в BIOS или нет?

Ответить
Настройки темы
Вирус в BIOS или нет?

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Я купил нотбук *ASUS, там XP стояли уже. В сеть залез и не заметил,что они обновились. После этогоначались проблемы. ПРи каждой загрузке системы запускался scandisk, и на диске прибавлялось несколько bad blocks. Я в diskedit удалил вручную первых 8 секторов, переформатировал диск, остался один бэд блок. Установил ХР. Теперь снова при каждой загрузке размножаются бэд блоки.
Скажите, это диск сыпется или вирус? Как от этого избавиться?

Отправлено: 06:55, 03-08-2004

 

Аватара для Max Kelada

Mr. Know-All


Сообщения: 286
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего, диск сыпется. БИОС так бы делать ну точно не стал.

-------
У меня нет мании величия, я просто работаю сисадмином...


Отправлено: 10:34, 03-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Вирус в BIOS или нет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
"Умерла" файловая система на флешке - вирус или нет? Diseased Head Лечение систем от вредоносных программ 1 28-06-2009 12:52
Вопрос - вирус или нет alex_cent Защита компьютерных систем 6 11-03-2009 11:56
Разное - Вирус "Send" или не вирус? semia777 Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2008 18:56
Как определить, вирус или нет? Sherla Хочу все знать 15 13-07-2003 12:27




 
Переход