Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сделать программно дисплей черно-белым?

Ответить
Настройки темы
Как сделать программно дисплей черно-белым?

Забанен


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Сабж. В Windows, *nix. Надоела вся эта разноцветная херня. Я думаю и назрение это снизит нагрузку.

Отправлено: 17:02, 26-05-2010

 

Аватара для System Failure

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


черно-белым это было бы слишком жестоко. на худой конец лучше оттенки черного. а по сабжу - как вариант я бы предложил использовать классический вид оформления + если уж очень хочется черно-белое оформление - выбрать схему "контрастная белая" или самому подобрать цвета (все это для ХР)

Отправлено: 17:42, 26-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bromox:
Надоела вся эта разноцветная херня »
Работайте без GUI!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:29, 26-05-2010 | #3


Забанен


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Без GUI браузеров нормальных нет. А нет в природе каких-нибудь прог?

Отправлено: 14:52, 28-05-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сделать программно дисплей черно-белым?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Дисплей от КПК Dell Axim X5 как монитор. LEXYS Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 04-08-2009 15:24
Интерфейс - Как сделать черно-белый режим интерфейса XP, как при выключении ? 9073 Microsoft Windows 2000/XP 1 30-07-2009 18:19
Win32 API - [решено] [C++] Как программно обновить содержимое окна Drongo Программирование и базы данных 8 31-03-2009 01:47
[решено] как с помощью If...Else определить какой используеться дисплей? justaman AutoIt 1 29-01-2009 06:13
Как программно определить свой IP Guest Сетевые технологии 3 23-06-2004 09:45




 
Переход