Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Siemens C35

Ответить
Настройки темы
Siemens C35
ptm ptm вне форума

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зарядил значит батарею, все нечего
но через 6 часов уже визжит что мол
разрядился и засунь ему кабель в зад.
Главное никуда не звонил, индикатор батареи был полный и сразу АЛЯРМ.
Думал может уже плохая батарея,
и сдалал эксперимент.
Зарядил телефон походил 6 часов
он как всегда заныл, а я тогда этот акумулятор в другой С35. Так человек с ним ещо 2 дня проходил.

Для заметки батарея NiMH 500 mA

Что это за фигня и как ее устранить?

-------
Зашел, увидел, ...


Отправлено: 17:15, 12-07-2004

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ptm
У меня пару лет назад была аналогичная проблема: дело было в неисправном передатчике. После замены передатчика, батареи мне стало хватать дня на 4 (для сравнения, с испорченным передатчиком приходилось 1-2 раза в день заряжать мобилу).
Симптомы неисправного передатчика: телефон часто терял сеть, Были помехи во время разговора.

Отправлено: 17:49, 12-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ptm ptm вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может и так

Спасибо за информацию, я этого варианта поломки не знал.

-------
Зашел, увидел, ...


Отправлено: 12:45, 16-07-2004 | #3


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Giorgievich, давай-ка побеседуем на эту тему... У меня Нокия 6150. Значит ей в августе стукнет 5 лет со дня производства, она у меня всего 10 месяцев. Взял с дохлым никелевым аккамулятором. Думал что тел глючит, сдал в ремонт, там про АБ ничего не сказали, телефон тоже исправен сказали, но заменили контакты питания (АБ как у нокии 640, т.е. не прячется под крышку, а сам ей является). Проблема осталась, тогда я сменил АБ, взял неродную от 5110/6110 литиевую на 1100 миллиампер-часов, новую. И сейчас по прошествию 7 месяцев телефон стал как-то быстро съедать батарею, НО после того как выключишь тел и достанешь/вставишь АБ он снова видит полную. Что это может быть? Телефон правда совершил кульбит с полутораметровой высоты на асфальт с размаху.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 19:52, 31-07-2004 | #4


Аватара для Max Kelada

Mr. Know-All


Сообщения: 286
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вероятно, причина как раз в падении телефона.
К тому же, использование "неродных" батареек не рекомендуется по той простой причине, что телефон неправильно управляет зарядкой/разрядкой батареи, а также её расходом. Поэтому батарея может портиться, т.к. работает не в своём режиме, что может вызывать подобные последствия.

-------
У меня нет мании величия, я просто работаю сисадмином...


Отправлено: 10:43, 03-08-2004 | #5


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Max Kelada, это конечно... Не спорю, но всё-таки 5 лет... Преклонный возраст. Наверное из-за старости. Порм менять, менять на Nokia 2300.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 06:59, 04-08-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Siemens C35

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Siemens c35 zif Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 15-09-2004 03:12
Siemens A50 <=> Siemens A55 GM07 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 28-10-2003 17:09
Глюк SIEMENS C35!!! Помогите плиз!!!! Agent Kurt Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 30-07-2003 21:36
Помогите пожалуйста со стареньким siemens c35! starfall Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 29-05-2003 19:16
SIEMENS - MT 50 Shaytan Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 26-04-2003 05:58




 
Переход