Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] PHP|Логин на сайте

Ответить
Настройки темы
[решено] PHP|Логин на сайте

Аватара для morgan1991

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 13

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Есть сайт файлообменник, например letitbit.net
Нужно залогинется на нём и затем скачать файл по заранее известной ссылке.
Вижу форму login.php ей отправляется POST-ом логин и пароль, но не понимаю если просто отправлю, то пользователь просто перейдёт на сайт letitbit.net уже залогиненым, а нужно чтоб пользователь не видел сам сайт, а чтоб скрипт перешёл по ссылке скачки файла.

-------
Хочу научиться писать драйвера на с++


Отправлено: 17:52, 10-12-2009

 

Аватара для doomspace

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 23

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


парсь-те нужную страничку и выгребайте нужную ссылку. Так как скрипт с логином выполняется на другом сервере и отдаёт информацию страничке на том же сервере, а не Вам.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:57, 10-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для morgan1991

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 13

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата doomspace:
и выгребайте нужную ссылку »
Какую ссылку? Ссылка уже известна, но если не залогинется на сайте, по ней нельзя перейти...

-------
Хочу научиться писать драйвера на с++


Отправлено: 18:18, 10-12-2009 | #3


Аватара для doomspace

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 23

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а ну тогда нужны кукисы, ИМХО самый оптимальный вариант во фрейме подгружать страничку letitbit.net
после передачи ей данных

Отправлено: 18:58, 10-12-2009 | #4


Аватара для morgan1991

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 13

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата doomspace:
оптимальный вариант во фрейме подгружать страничку letitbit.net »
Не прокатит...
Куки должны быть на сервере, а не у пользователя. Т.к. сервер, где стоит php не сможет перейти по ссылке, потому что куки будут у пользователя, а не на сервере.

-------
Хочу научиться писать драйвера на с++


Отправлено: 20:03, 10-12-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кто логинится, у того и куки.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 20:22, 10-12-2009 | #6


Deadooshka


Сообщения: 2499
Благодарности: 682

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там нужно на уровне протокола работать, через сокет. Комплексные запросы с обработкой заголовков (брать и отправлять кукисы). Для этого есть готовые решения.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:47, 10-12-2009 | #7


Аватара для morgan1991

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 13

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar httpclient.rar
(25.1 Kb, 5 просмотров)

Мучался, мучался и ничего не смог написать...
Вот скачал клиент http (во вложениях), так и не понял как залогинется...
И ещё кстати я не уверен что корректно рассказал проблему, файл нужно не скачать, а открыть для чтения.
Т.е. нужно залогинеться на сайте, затем уже залогиненым на сайте открыть файл для чтения, т.к. если не залогинеться, то файл не будет доступен...
В архиве есть файл t.php в нём я пытался залогинеться на форуме vbulletin-овском.

-------
Хочу научиться писать драйвера на с++


Отправлено: 17:31, 11-12-2009 | #8


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


var $debug = 0; поставь в 1
Я не пользовался классом, но думаю что надо использовать getheaders для получения заголовков.
При каждом запросе на сервер надо посылать заголовки addheader и их получать.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:43, 11-12-2009 | #9


Deadooshka


Сообщения: 2499
Благодарности: 682

Профиль | Отправить PM | Цитировать


из ответа парсим Set-Cookie и отправляем значения в заголовке Cookie... если в облом читать протокол, то формат заголовков можно через firebug (или другой) подсмотреть.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:52, 12-12-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] PHP|Логин на сайте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Как сбросить сохранённые логин и пароль в XP? IksSafonsky Microsoft Windows 2000/XP 3 05-08-2013 12:11
Доступ - [решено] Логин и переименование учетной записи. 9073 Microsoft Windows 2000/XP 1 17-09-2009 11:16
[решено] Проблема с ICQ(неверный логин/пароль) vitaha Сетевые технологии 2 15-06-2006 23:24
php как запретить принимать post данные со страницы не находящейся на моем сайте? гы. E-mail Вебмастеру 1 03-04-2005 19:19
PHP: Сколько юзеров на сайте DeadAdmin Вебмастеру 1 14-08-2003 14:59




 
Переход