Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как перейти с Windows7 на Windows XP если нет драйверов

Закрытая тема
Настройки темы
Как перейти с Windows7 на Windows XP если нет драйверов

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с такой вещью что с ноутбуком не шло не каких драйверов, установил winXP но драйверов найти не могу. подскажите пожалуйста что делать

Отправлено: 01:18, 31-08-2011

 

Аватара для kxxxxl

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А модель и производитель ноутбука какой?

Отправлено: 01:53, 31-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sdfgsdf, Драйвера на любые устройства ищем здесь, выполнив требования первого сообщения! Тема закрыта.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:42, 31-08-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как перейти с Windows7 на Windows XP если нет драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] как перейти с windows 7 ultimate на windows 7 starter vlasoft Хочу все знать 28 02-09-2011 20:09
нет драйверов на звуковую карту sis7012 под windows7 iesergius Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 21-09-2010 13:53
как вылечить компьютер, если нет антивируса на нем? Sibiria Лечение систем от вредоносных программ 3 29-07-2009 14:59
Как настроить сеть? Если нет сервера!!! Mikityk Хочу все знать 4 06-02-2007 11:30




 
Переход