Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Не отображается второй монитор

Ответить
Настройки темы
Не отображается второй монитор

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ранее подключала к нетбуку Asus EeePC 1215B-SIV053S монитор Samsung 940Fn.
Через кабель DVI-HDMI - монитор отображался без проблем.
Потом долгое время была в разъездах, монитор стоял дома. Тот кабель где-то потерялся, когда вернулась домой, купила новый кабель - тоже соответственно DVI-HDMI.

Теперь когда подключаю монитор - при загрузке системы изображение выводиться на оба, после загрузки монитор ASUS пропадает.
В Catalyst Contol он не обнаруживается.
Нажатие кнопки "найти дисплеи" второй дисплей не обнаруживает.
Когда выбираю дисплей с цифрой 2 и мне предлагается включить дисплей, включение не происходит.



Если захожу в свойства экрана, становлюсь на дисплей 2 и выбираю галочку "расширить рабочий стол на этот монитор", дисплей нетбука перезагружается, второй дисплей не появляется, а галочка убирается автоматом.



Кабель в порядке, раз изначально изображение на втором мониторе отображается?
В чем может быть причина, как настроить отображение второго монитора?

Система Windows XP SP3, видеокарта ATI Radeon HD6250.

Отправлено: 15:42, 06-09-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Не отображается второй монитор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Второй монитор goog2e@vk Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 22-11-2013 19:53
Драйвер - Не отображается второй физический диск в диспетчере дисков silalex Microsoft Windows 8 и 8.1 8 14-01-2013 22:10
Есть идея подключить монитор 15 или 17 к компу как второй монитор THEDOGG Хочу все знать 3 30-03-2012 22:49
[решено] Монитор ни как не реагирует на включение системного блока т.е. ничего не отображается Mindzor Непонятные проблемы с Железом 21 15-06-2011 12:02
Не могу расширить рабочий стол на второй монитор((( roniro Видеокарты 2 23-05-2009 15:16




 
Переход