Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Помогите со звуком!!!!ноут ACER Aspire 5520G

Ответить
Настройки темы
Помогите со звуком!!!!ноут ACER Aspire 5520G

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG
(146.3 Kb, 22 просмотров)
Помогите звук не работает!!!!Короче в диспетчере устройств нет звукового устройства!!!пытался ставить дрова!!!но безполезно так как система показывает что не на что ставить драйвер!!!звуковая карта встроена в в материнскую Nvidia MCP67/68 !!!А система пишет что аудиоустройство не обнаружено!!!очень нужен звук я музыкант ноут ради звука в основном покупал!!!!на репетиции с ним хотел ходить!!!помогите ПЛЗ!!!

Отправлено: 18:51, 08-01-2009

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего оно у вас просто удалено из системы. При перезагрузке не пишет, что обнаружено новое оборудование? A вообще от этих сборок, может и не плохих для десктопов, на ноутах одни проблеммы.

Отправлено: 19:25, 08-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет!!!устройство никак не обнаруживается!!!!(((я даже несколько раз делал установка оборудования вручную но безполезно....с железом все в порядке мне это в сервисной службе сказали!!!!

Отправлено: 19:33, 08-01-2009 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата X-Hooligan-X:
с железом все в порядке мне это в сервисной службе сказали!!!! »
Они дали документ, подтверждающий это?
Цитата X-Hooligan-X:
!устройство никак не обнаруживается! »
На всякий случай переустановите High Defention Bus (шину)
Предлагаю проверить наличие звуковой, установкой другой ОС (Vista, Linux) Если после этого устройство не обнаружится, выкапывайте топор войны и в СЦ на разборки!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:17, 08-01-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69 спасибо ща попробую...)))я слышал что в биосе может быть отключена аудиокарта...но я там ковырялся ниче не нашел такого....

Отправлено: 20:21, 08-01-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще вопрос!!!в диспетчере устройств должна быть материнская плата отображена???или нет???поскольку по картинке которую я сюда слил видно что материнская плата не видна компу так же как и аудио устройство!!!!

Отправлено: 23:21, 08-01-2009 | #6


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата X-Hooligan-X:
диспетчере устройств должна быть материнская плата отображена?? »
Она там и есть. В виде Прцессора, Шин, Корневых USB концентраторов, контролеров и прочих своих составляющих.

Отправлено: 00:13, 09-01-2009 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26423
Благодарности: 4441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


X-Hooligan-X, рекомендую прочитать статью Драйвера для Acer Aspire 5520 и пользоваться чистым дистрибутивом, а не сборкой.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 21:44, 09-01-2009 | #8


Аватара для EGEG

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот посмотри здесь, мне когда то помог этот сайт. Советую скачать оттуда и установить драйвера аудио..
ftp://ftp.support.acer-euro.com/notebook/aspire_5520/

-------
-<Acer Aspire 5520g>-


Отправлено: 08:41, 03-02-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня с ноутбуком Acer 4520 подобная проблема. Драйвера на звуковую карту устанавливаются, хотя она сама системой не обнаруживается. Хотя, при установке Windows 7 сразу после установки звук работал, но это было до 1-й перезагрузки. Потом я переустанавливал винду раз 40 и звука баольше не появлялось. Все перепробовал. Вероятно это конфликты внутри High Defention шины, но я не знаю как устранить это проблему. Проблема сущесвует и на ХР СП3, на виста хоме, и Вин7 Ультимэйт все 32-бит. Если кто справился с подобной задачей, скажите решение!

Отправлено: 15:11, 08-02-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Помогите со звуком!!!!ноут ACER Aspire 5520G

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Acer (aspire) 5520G Serh1o Ноутбуки 7 02-09-2009 15:09
Acer Aspire 5520G Проблема с PCMCIA и Vista deemcee Ноутбуки 1 01-07-2009 23:56
Acer Aspire 5520G. Не отключается дисплей. deemcee Ноутбуки 6 31-03-2009 11:38
Ноут Acer Aspire 3690 (Aspire 3692WLMi) argrus Ноутбуки 12 20-11-2008 17:42
Установка - Установка Vist'ы на Acer Aspire 5520G MXMX Microsoft Windows Vista 2 29-10-2008 10:56




 
Переход