Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » [решено] Не работает справка и поддержка

Ответить
Настройки темы
[решено] Не работает справка и поддержка

Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, может у кого встречалась такая беда. Установил себе Windows Vista Ultimate RUS изначально полностью русифицированную до самых кончиков костей. В ней русифицировано всё, что только можно было русифицировать, в плоть до Справки и поддержки. Даже в видеороликах справки и поддержки говорят на русском. Куда не ткнись, везде русский язык. Вот такая у меня замечательная Windows Vista.

Но вот случилась беда. Здесь на форуме, я скачал здоровский пакет обновлений для Vista-ы. В хорошем смысле слова. После этих обновлений Windows заработал просто идеально. Однако ложка дегтя всё же есть, а именно теперь перестала работать мной любимая (потому что полностью на русском)Справка и поддержка. Теперь выдаётся ошибка, цитирую

Internet Explorer не удалось загрузить / из help.
Не удалось открыть этот узел Интернета. Узел недоступен или не найден. Повторите попытку позднее.


Я зашел по адресу C:\Windows\Help и увидел, что весь Help на русском языке вроде как остался. Может конечно не весь, я не знаю. Но всё же некоторые файлы Help там всё же присутствуют.

Отправлено: 14:28, 01-05-2007

 


Moderator


Сообщения: 53395
Благодарности: 15486

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Andrei_IW
Читайте FAQ:
Не запускается "Справка и поддержка"

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 01-05-2007 в 17:46. Причина: а оно в FAQ есть :)


Отправлено: 17:26, 01-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят, очередной раз Вам огромное спасибо! Этот форум столько раз меня выручал. Хочется сказать самые тёплые пожелания этому форуму и вообще сайту www.oszone.ru

Отправлено: 22:10, 01-05-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » [решено] Не работает справка и поддержка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Не работает Справка и поддержка krista Microsoft Windows 2000/XP 21 07-01-2014 20:02
Интерфейс - [решено] Как убрать Справка и поддержка в меню пуск? Andorson Microsoft Windows Vista 4 08-03-2008 20:27
Разное - ПОМОГИТЕ!!! Справка и поддержка глюкнула koziakov Microsoft Windows Vista 1 20-08-2007 14:31
Справка и поддержка - не отображается Указатель Innokentich Microsoft Windows 2000/XP 19 01-03-2007 20:54
Не запускается служба Справка и поддержка Captain Nemo Microsoft Windows 2000/XP 8 05-11-2005 04:05




 
Переход