Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Интернет через 443 порт или русские не сдаются...

Ответить
Настройки темы
Прочее - Интернет через 443 порт или русские не сдаются...

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. У меня интернет 1мб/с через все порты кроме 443, по 443 скорость около 8мб/с. То есть если я качаю например с яндекс диска то скорость до 8мб/с, а как бы запихнуть туда весь трафик. Из ресурсов комп с двумя сетевыми интерфейсами Lan и WLAN, роутер dsl-2640, интернет adsl 1мб/с, и комп с интернетом 100 мб/с динамический IP находящийся в паре тыщ км от меня (Далее supercomp). Сейчас при необходимости захожу через teamviewer на supercomp, качаю что нужно, загружаю на яндекс диск и потом качаю на домашний комп. Жутко не удобно но все равно так быстрее. Подключить более быстрый интернет можно, но каждый 1 мб/с стоит 1000 рублей. Соответственно как получить халяву??)) да еще чтоб и удобно было. Лучшей идее с объяснениями, будет приз...

Отправлено: 14:23, 04-06-2015

 
uel uel вне форума

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто косяк у провайдера, который все равно исправят, так что я бы забил.

Отправлено: 21:08, 04-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


думается мне, что дело не в SSL как таковом, а я Яндексе, а именно пиринге и нелимитированной скорости.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 23:18, 04-06-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В действительности это косяк провайдера и не в ssh спору нет, проверено без шифрования, но вопрос остался...

Отправлено: 23:49, 04-06-2015 | #4


Аватара для User001

Ветеран


Сообщения: 740
Благодарности: 116

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sirius1k:
В действительности это косяк провайдера »
Скорее всего что-то вроде этого.
Цитата sirius1k:
проверено без шифрования »
Что проверено?
Цитата sirius1k:
но вопрос остался... »
Повесьте VPN сервер. Как вариант - этот. Если бы вы указали хотя бы ваши ОС, стало бы понятнее.

Отправлено: 07:12, 05-06-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата User001:
Скорее всего что-то вроде этого. »
Нет, тут другой расклад. Есть порты по которым выдает максимальную скорость, это каким то образом зависит от IP телевидения, косяк был обнаружен при закачке торрент клиентом, скорость но некоторым соединениям подскакивала до максимально возможной на адсл, при это телевидение практически переставало работать. В этом списке нет моего провайдера.
Цитата User001:
Что проверено? »
проверено то что скорость через некоторые прокси сервера была больше чем максимально заявленная провайдером, причем провайдер никогда не грешил тем что выдавал максимальную скорость в 1мб/с.

Отправлено: 16:31, 05-06-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Интернет через 443 порт или русские не сдаются...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
UserGate - Как раздать интернет через UserGate или TMeter Farrukhjon Сетевые технологии 5 21-04-2014 08:26
Установка Windows через интернет! Миф или реальность!? rodionalex Хочу все знать 21 30-10-2012 16:31
443 порт в TMG при включенном HTTPS Inspection DanilTV@twitter ISA Server / Microsoft Forefront TMG 2 03-08-2012 14:18
Японцы не сдаются =[ DragonFly Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 10-09-2009 16:14
VPN - При подключении VPN и интернета через соту или dual-up Интернет не работает. a_e_v Сетевые технологии 8 22-02-2009 15:10




 
Переход