Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Нужен ли вам ip-kvm с поддержкой windows программ?

Ответить
Настройки темы
Нужен ли вам ip-kvm с поддержкой windows программ?

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос, интересует ли кого-либо ip-kvm оборудование с поддержкой windows программ (RDS, DameWare, Teamviewer) и т.д?

Отправлено: 20:48, 08-02-2016

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dasgespenst, с какой целью Вы это спрашиваете ? Непонятно и другое: при чем здесь "RDS, DameWare, Teamviewer" если речь идет (если я правильно понял) о KVM-over-IP ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:55, 08-02-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 242
Благодарности: 36

Профиль | Цитировать


Нужен ли автомобиль с багажником, поддерживающим перевозку картошки?

Отправлено: 23:53, 08-02-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Нужен ли вам ip-kvm с поддержкой windows программ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - KVM IP consol infoteh Сетевое оборудование 4 30-03-2015 12:51
Прочее - IP-KVM выбрать/купить Сержа Сетевое оборудование 0 03-02-2014 05:20
Блог - Что такое Windows RT, и подойдет ли вам планшет с ней Vadikan Microsoft Windows 8 и 8.1 4 23-04-2013 18:28
Вопрос - Провайдер говорит:файерволл вам не нужен gorill Защита компьютерных систем 3 29-04-2008 23:06
нужен ли постоянный ip для одностороннего спутникового инета? rizz Хочу все знать 3 28-11-2006 20:57




 
Переход