Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как протестировать и сравнить 2 модема?

Ответить
Настройки темы
Как протестировать и сравнить 2 модема?

Аватара для grifius

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такой вопросик. Есть 2 модема: ZyXel OMNI PCI и ZyXel OMNI UNO. Внутренний новенький, а внешнему уже 1,5 года. Что один, что другой обойдутся мне в одну и ту же сумму. Вопрос о том, какой из них лучше, я для себя решил: конечно, UNO! Вот только как мне протестировать и сравнить оба этих модема на моей конкретной лини, чтобы в итоге не пролететь с выбором?

Отправлено: 23:16, 03-12-2004

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Оцени стабильность работы (сколько времени работаешь в среднем без обрыва связи), какова средняя скорость работы (качай файлы из РАЗНЫХ источников). При кАчке обрати внимание на предмет "замерзания" линии - отсутствия нек-е время передачи данных ...

Отправлено: 12:37, 06-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как протестировать и сравнить 2 модема?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] Как протестировать провайдера Artem-Samsung Сетевые технологии 2 11-01-2009 04:17
MySQL - Как сравнить числа приблизительно xstaford Программирование и базы данных 4 27-11-2008 09:58
[решено] Разогнал-как протестировать. mart0902 Разгон, охлаждение и моддинг 23 29-05-2008 18:50
как сравнить два звуковых файла alexra Видео и аудио: обработка и кодирование 8 31-07-2007 00:42
Как и чем сравнить шумодавы в реальном времени. Igor_I Видео и аудио: обработка и кодирование 5 28-12-2006 10:56




 
Переход