Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Чем протестировать

Ответить
Настройки темы
HDD - Чем протестировать
rel rel вне форума

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу купить б.у HDD. Нашел вариант на 250 гб. Дали потестировать. На что обратить внимание, чем протестировать.

Отправлено: 19:23, 25-05-2014

 

Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата rel:
На что обратить внимание, чем протестировать. »
rel, Проверка и диагностика жесткого диска. Главное, чтобы не было поврежденных секторов.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 22:26, 25-05-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Чем протестировать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Помогите протестировать жёсткий дис OkVeL Хочу все знать 5 28-07-2012 14:31
Диагностика - [решено] протестировать компьютер Tommy1939 Программное обеспечение Windows 2 16-02-2009 23:38
[решено] Разогнал-как протестировать. mart0902 Разгон, охлаждение и моддинг 23 29-05-2008 18:50
Как протестировать и сравнить 2 модема? grifius Хочу все знать 1 06-12-2004 12:37
Чем протестировать винт Guest Хочу все знать 2 30-03-2003 23:33




 
Переход