Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Помогите разобраться с ошибкой

 
Настройки темы
Помогите разобраться с ошибкой

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема в том, что 98 винда виснет намертво при просмотре фильмов и играния в играх... температура проца выше 50 градусов не поднимается. Конфигурация мать: ASUS TUSL2-c/ Cel 800Mhz/ RAM 192mb/ Video RIVA TNT 2 8mb/ Sound Yamaha/ LAN card 10 megabit/ Modem  внешний/ HDD 40gb MAXTOR

-------
Большому кораблю, большая торпеда


Отправлено: 12:01, 04-10-2002

 

Аватара для wolf

Скромняга


Сообщения: 365
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
виснет намертво при просмотре фильмов и играния в играх...
Только в этих случаях? Наверняка видео...
Цитата:
Video RIVA TNT 2 8mb
А она не перегревается?

-------
Может поставить Microsoft Windows на ракеты ПВО и *истребители?


Отправлено: 12:04, 04-10-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


имхо с дровами проблема

-------
Incorrect User. Change User to continue


Отправлено: 12:19, 04-10-2002 | #3


...


Сообщения: 305
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Директу переустановить не пробовал ?
И кстати проверь Саунд на конфликты.

-------
С приветом из подвальных сумерек.


Отправлено: 13:37, 04-10-2002 | #4


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну видюха горячая конечно, но еще есть нюанс... винда 98 начала виснуть чаще, как я поменял мать на 440BX на 815EP и с этих пор стал виснуть чаще, и еще один момент, в виндовсе ХР при просмотре видео, я не зависаю по середине фильма, как это происходит в 98.

-------
Большому кораблю, большая торпеда


Отправлено: 14:18, 04-10-2002 | #5


Аватара для wolf

Скромняга


Сообщения: 365
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
винда 98 начала виснуть чаще, как я поменял мать на 440BX на 815EP и с этих пор стал виснуть чаще
У меня дома стоит такая-же мать и никаких проблем, правда у меня ситуация как в анекдоте:

Письмо Биллу Гейтсу (БГ)
- Ув. БГ! У меня за 3 года ни разу не зависли Вин98! Подскажите, может я что-то не то делаю?
- А Вы компьютер включать пробовали?

У меня то-же самое (просто редко включаю)...

-------
Может поставить Microsoft Windows на ракеты ПВО и *истребители?


Отправлено: 14:51, 04-10-2002 | #6


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


uzhas
На железо не похоже, хотя исключать полностью нельзя. Мать  вряд ли, все таки Asus. Память проверь memtest-ом (под рукой линки нет, но могу прислать). Память карты проверь, тест вот отсюда скачай http://testvram.nm.ru/ .
А так скорее всего софт, может и 98-ой гоняет (дистрибутив)
Цитата:
видюха горячая конечно
Так и должно быть, не зря на нее кулер вешают, правда яйца поджаривать не должна.

Отправлено: 17:58, 04-10-2002 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Помогите разобраться с ошибкой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - [решено] Анализатор сбоев KDE. Помогите с ошибкой Alex.sys Общий по Linux 3 11-12-2009 00:08
MySQL - [решено] Помогите с ошибкой MySQL QUMATOZ Программирование и базы данных 8 28-07-2009 11:02
MySQL - Помогите с ошибкой MySQL Bissa Программирование и базы данных 6 06-05-2009 20:39
Помогите разобраться с ошибкой smut Железо в Linux 11 30-08-2005 10:43




 
Переход