Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Подскажите книгу по C для *NIX

Ответить
Настройки темы
Подскажите книгу по C для *NIX

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте пожалуйста капитальную книгу по  С, C++, чтобы можно было как минимум научиться читать и разбираться в исходниках в UNIX/Linux. (желательно с сылкой на магазин)

Отправлено: 19:05, 04-09-2003

 

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


C - Керниган и Ритчи "Язык C", 2е издание
C++ - Страуструп "Язык C++", 3е или специальное издание
Ядро Linux -
http://kalinin.ru/comment/books/02_09_00.shtml

Первые две можно купить с лбом уважающем себя магазине компьютерной литературы. Третью - не знаю, только слышал о ней, ибо оно мне не надо.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 17:59, 05-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Подскажите книгу по C для *NIX

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите книгу по сетям. petro89 Хочу все знать 8 17-07-2009 08:25
Прочие БД - Подскажите пожулуста как это сделать или где в инете скачать книгу.... pasha281282 Программирование и базы данных 0 07-06-2008 05:47
Прочее - У кого есть аттестационные вопросы для приёма в *nix админы Mr666 Общий по Linux 1 26-12-2007 08:17
[решено] принтер без *nix драйвера на win-машине - печать из *nix по сети Belansky Железо во FreeBSD 23 15-04-2007 13:08
Посоветуйте книгу по  С для *NIX! Ge0rge Программирование и базы данных 1 05-09-2003 16:56




 
Переход