Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Сброс времени отключения дисплея

Ответить
Настройки темы
Разное - Сброс времени отключения дисплея

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выставляю в пункте Электропитание отключение дисплея на 10 мин. Но через какое-то время происходит сброс этой настройки на "никогда". Причём происходит это рандомно. Иногда по неделям всё нормально, иногда несколько раз за день. Можно было бы грешить на программы - твикеры/чистильщики, но я ими не пользуюсь. Сначала думал на обновления ОСи, но потом специально отследил, что они не при чём. Конечно это не критично, но каждый раз менять настройку напрягает. В чём может быть причина?
ОС - Win7 Ultimate SP1 x32, MSDN образ, активированная.

Отправлено: 12:24, 02-05-2015

 

Старожил


Сообщения: 232
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какой то программой пользуетесь, и этой программе важен режим монитора, может игра какая..

Отправлено: 12:34, 02-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Этот вариант я рассматривал, но даже не знаю, на что и подумать. Я не геймер. Я вообще последние примерно полгода ничего не устанваливал "стационарно". Только сегодня вот ЕАС понадобился...

Отправлено: 13:46, 02-05-2015 | #3


Старожил


Сообщения: 232
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


еще пишут ставить надо последние драйвера, в win 8 такая фигня из за них

Отправлено: 14:09, 02-05-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DHCP:
надо последние драйвера »
На что конкретно? Они у меня и так не самые старые + я всегда считал, что новое, это не всегда лучшее.

Отправлено: 15:45, 02-05-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Сброс времени отключения дисплея

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Батник для отключения дисплея. Сделайте пожалуйста. mitkadritka Скриптовые языки администрирования Windows 7 03-05-2019 20:23
Разное - Два дисплея evm180 Microsoft Windows 2000/XP 2 29-03-2015 20:29
Разное - Возврат после отключения дисплея toPotapoff Microsoft Windows 8 и 8.1 3 05-11-2014 10:32
Система - Один из компов сети не синхронизируется по времени с сервером времени goodhash72 Программное обеспечение Windows 3 29-10-2013 16:14
Сброс системного времени в BOIS zlidnevan Непонятные проблемы с Железом 12 07-05-2004 13:32




 
Переход