Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Изменить WinStyle Moonlight на Res patch black dark aero

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Изменить WinStyle Moonlight на Res patch black dark aero

Аватара для Survover

Ветеран


Сообщения: 667
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте у меня такая ситуация есть сборка с оформлением WinStyle Moonlight а я хочу Res patch black dark aero ! Можно как то его от туда удалить и поставить Res patch black dark aero ? Иле ту папку куда инсталируетса WinStyle заменить на оригинальную а потом Res patch black dark aero установить ? Помогите с этим вопросом пожалуйста !!!

Отправлено: 15:12, 10-02-2012

 

Аватара для momo2000

Ветеран


Сообщения: 601
Благодарности: 150

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Survover, если WinStyle был установлен на живую систему, т.е. в апплете "Установка и удаление программ" есть пункт WinStyle (должен быть в конце), то его можно безболезненно удалить и далее ставить что угодно

Отправлено: 17:30, 10-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Survover

Ветеран


Сообщения: 667
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я Хочу в самом дестрибутиве поменять оформления добавить некоторые адодны и твики ну и обновить конечно же !

А реально заменить пропатченные файлы на оригинальные Виндовс и потом поставить Res patch black dark aero ?

-------
Не бойся сказать спасибо ;)


Отправлено: 17:33, 10-02-2012 | #3


Аватара для momo2000

Ветеран


Сообщения: 601
Благодарности: 150

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Survover, зачем менять шило на мыло, надо сборку заново делать.

Отправлено: 21:47, 10-02-2012 | #4


Аватара для Survover

Ветеран


Сообщения: 667
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я еще не готов делать сборку ! Разве что мне кто то поможет !
Пока хочу сделать вот так ! Так что можно что то сделать с этим ?

-------
Не бойся сказать спасибо ;)


Отправлено: 21:51, 10-02-2012 | #5


Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Взять чистый оригинальный образ и сделать со своим оформлением, иначе могут возникнуть проблемы. Вам проще сделать свою сборку, чем делать так как вы описали.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:20, 11-02-2012 | #6


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Survover:
А реально заменить пропатченные файлы на оригинальные Виндовс и потом поставить Res patch black dark aero »
действительно, легче пропатчить новый дистрибутив Респатчем, чем такой геморрой выдумывать...

Но, если :
Цитата Survover:
....есть сборка с оформлением WinStyle Moonlight а я хочу Res patch black dark aero ! »
и эта сборка создана не Вами, и Вы хотите установить Респатч, но не знаете , как это всё сделать -
легче прочитать по форуму инструкцию Аддоны - [addon] ResPatch BLACK-DARK BLUE & Yellow или Новые ресурсы (битмэпы) для Windows XP и сделать , как правильно.

Последний раз редактировалось shao, 11-02-2012 в 23:41.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:31, 11-02-2012 | #7


Аватара для Survover

Ветеран


Сообщения: 667
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создал сборку ! Но полезно бы было создать софт который мог бы вытягивать аддоны из дистрибутива !
Тема можно закрывать !

-------
Не бойся сказать спасибо ;)


Отправлено: 22:52, 13-02-2012 | #8


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Survover:
Тема можно закрывать ! »
Закрыто.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 23:30, 13-02-2012 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Изменить WinStyle Moonlight на Res patch black dark aero

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - Пакет оформления W7Elegant Black-Dark Aero v5.5 Final Jekson07 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 121 04-11-2021 20:11
Аддоны - [addon] ResPatch Black-Dark Aero - Пропатчивание ресурсов в дистрибутиве Windows XP pahan22 Оформление Windows XP 643 24-02-2020 22:11
Ресурсы - ResPatch Black-Dark Aero (English) + Mega Love Face (English) tyt Оформление Windows XP 40 01-05-2019 21:56
Ресурсы - [Ресурсы] Варианты оформления в формате ResPatch Black-Dark Aero Amigos Оформление Windows XP 92 23-04-2011 03:06
Аддоны - [addon] Аддон ResPatch Black-Dark Aero - Изменение оформления интерфейса Windows XP Jekson07 Оформление Windows XP 3989 22-08-2009 22:11




 
Переход